Войти

11дпп.

Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Меньше паники, больше спокойствия 🙏🏼 быть максимально абстрагированной, не загоняться и не нервничать, пойти чай) спите если хочется) кушайте если хочется)

0
09.12.2021

Сурмама Софа, спасибо. Уже не на что не обращаю внимания. Сегодня 14дпп, сдала контрольный ХГЧ. И на следующей недели уже назначили УЗИ.

0
12.12.2021
7дпп.Чудеса сбываються. Бхб. Осталась последняя попытка эко.

Похожие записи