Войти

11дпп

Барнаул

Как фото добавить из галереи? Не получается

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

вот на фото нажимаете и выбираете

0
06.12.2019
Барнаул

В том то и дело, что камера открывается а Галерея нет🤷‍♀

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Хм, странно, тогда не знаю🤷‍♀️ напугали вы меня постом, тесты тоже полосатят, а вот грудь то болит, то не болит, ниче не мажет, вчера и позавчера крутил живот, сегодня нет. теперь я тоже боюсь... Хгч придет завтра, вся дрожу😩

0
06.12.2019
Барнаул

Успокойтесь! Просто у меня тоже такие ощущения, ничего и нигде, все спокойно. Ну не могу тесты добавить сюда, копец. Я просто еще начиталась везде, что и может быть поздняя имплантация, скоро всего на 7дпп, если это так. И плюс сдала хгч, написали бэта хгч. Про них тоже по разному пишут, что бэта сдают на поздних сроках, вот и теперь голова пухнет

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Я вас очень понимаю. Это испытание еще то... А в чем отличие хгч от бета-хгч?

0
06.12.2019
Барнаул

Я интернет перелопатила, но там заумно так написано. Но на другом блоге видела ситуацию у девушки, ей сделали бета хгч анализ, он низкий был, а надо было обычный хгч сдавать, тот был уже высокий. И типо ей написали в комментариях, что бета хгч сдают начиная с 12 недели. Вот я не знаю чему верить. Потому что посмотрела сейчас свой анализ, там написано бэта хгч

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Уффф, ну дай Бог, чтоб все так и было🙏 надо пересдать и все будет хорошо!!!

0
06.12.2019
Барнаул

Вот вчера перестала, завтра только скорее всего результат будет. Дай бог, конечно 🙏

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

С грудью не парьтесь). У меня уже ПЯ в матке, а она то надувается, то сдувается...)))И так каждый день)))

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Норильск

Ой, спасибо!🙏 Не париться- это конечно не про меня🙈 Я выдохну ток, когда рожу наверно))

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это я по поводу груди)))). А так, я сама в подвешенном состоянии сижу... (((.Теперь бы эмбрион найти и СБ+. Потом НИПТ и скрининги.....😄

0
06.12.2019
Долгопрудный

Ирина, у меня на 9 дпп хгч был 4.9

Реф.значения лаборатории показывали что у меня ничего нет.

На 11 дпп вчера сдавала 28.6! Я верю в свой животик!

Тесты заполосатили на 10дпп. До этого даже намекают не было. А начали с такой слабой полоски, а сейчас уже видно!

Ре говорит смотреть динамику. Жду 14дпп для сдачи хгч.

На 6й день мазня была (и у меня как раз скоро по календарю мес. должны были)

Я верю и люблю свою крошку!

И надеюсь что и у вас тоже живет крошечка.

Верьте обязательно!!!

0
07.12.2019
Барнаул

Спасибо 🙏💕😘💕

0
07.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

С ХГЧ может быть все что угодно.... Ждите результата и верьте.. У меня у самой неадекватная история в ростом хгч. Но ПЯ уже нашли, пока не знаю что дальше. Но надеюсь на лучшее.

0
06.12.2019
Барнаул

Дай бог, чтобы все было хорошо👍. А что у вас, если не секрет? И вы не знаете как фото из галереи добавить? Нажимаю на значок фото, только камера появляется

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо Вам🙏ХГЧ по нижней границе идет и отстает на 3 дня(((.

В дневничке есть.

Про фото, не подскажу(

0
06.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Если только камера, на нее заново снимите тесты и добавьте.

0
07.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Копенгаген

7.48 маловато для 9 дпп..похоже на биохимическую..но от всего сердца желаю чтоб всё получилось!

0
06.12.2019
Барнаул

Очень надеюсь!

0
06.12.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Только динамика. Читайте пост за 15.11 там на 11дпп хгч 17, малыш родился уже.

0
06.12.2019
Барнаул

Спасибо! Посмотрю. Меня мои тесты смущают. Точнее радуют, а хгч смущает

0
06.12.2019
Москва

Вообще ,если результат 7,то вряд ли будет видна полоска....А у Вас видна,возможна ошибка Лабы....у меня на 30 еле видна была..,.

0
06.12.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По мне так бхб,но вдруг)

0
06.12.2019
Барнаул

Не могу сюда тесты скинуть. Бывает такое при бхб? Можно в личные сообщения скину? Только туда получается

0
06.12.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скидывайте)хгч нет точно в поддержке?

0
06.12.2019
Состояние «амёба»🤦‍♀️ 18ДПП - ХГЧ радует)

Похожие записи