Войти

18ДПП - ХГЧ радует)

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня на 19 ДПП ХГЧ был 850. На 21 ДПП-ПЯ в матке. У вас ХГЧ побольше, может уже и эмбрион увидят.

Один или два- трудно сказать. Начиталась в последнее время много историй у кого низкий ХГЧ и в итоге двойня. Только УЗИ внесет ясность.

0
06.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Да, тоже много вижу, что хгч ни о чём не говорит)

0
06.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да у меня рост не ахти и я уже перелопатила и бэби блог, и бэби ру и пробирку...)))) Главное, здоровый малыш🙏

0
06.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Это безусловно!

0
06.12.2019
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Наталья В, у меня на 18 дпп 1702 ХГЧ, радуют положительные примеры с низким ХГЧ! У вас трехдневка была или 5 ти?

0
04.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пятидневка)Роды в срок и здоровый малыш)

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Наталья В, как классно, вдохновляет очень🙏 Надеюсь я попаду в счастливицы с низким ХГЧ! Рост вроде пока хороший

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи Вам🙏🙏🙏не такой уж он у вас и низкий)Но переживания ваши понимаю💗

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Наталья В, спасибо большое🌷

0
07.11.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Бохум

На 14 дпп хгч 1995 на 15 дпп была на узи было уже видно беременность но не было видно что двое я виде просто тёмное пятнышко на 29 дпп было сердцебиение и видно было уже что двое🙂 удачи вам!

0
07.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Да, понимаю что рано на 22 день особо рассчитывать) спасибо)

0
07.12.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Кокели

Уже точно видно будет и по ХГЧ можно и не понять. У меня ХГЧ ,по словам врача,был на одного тоже. Пусть будет так,как хотите!)))

0
06.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Пусть так и будет 😊

0
06.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Желаю вам удачи. ХГЧ на 14 дпп был 713, один эмбрион.

0
06.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Спасибо 😊

0
06.12.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Один малыш) Уже будет видно)

0
06.12.2019
Мама девочки (4 года) Казань

Ох уж эти ожидания 🙈

0
06.12.2019
Москва

Хорошо так прыгнул,возможно двое...

0
06.12.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Судя по ХГЧ 1 эмбрион с вами

0
06.12.2019
11дпп Как Быстро проявляются у вас // полоски с 5-8дпп??🤯

Похожие записи