8ДПП - 35;
11ДПП - 73;
14ДПП - 326;
18ДПП - 2046.
22ДПП - на УЗИ. Безумно интересно сколько там малышек 🤔 но, наверное, ещё ничего не будет видно, да?
Смешанные чувства, после 3-х пролётов, видеть положительные результаты).
8ДПП - 35;
11ДПП - 73;
14ДПП - 326;
18ДПП - 2046.
22ДПП - на УЗИ. Безумно интересно сколько там малышек 🤔 но, наверное, ещё ничего не будет видно, да?
Смешанные чувства, после 3-х пролётов, видеть положительные результаты).
У меня на 19 ДПП ХГЧ был 850. На 21 ДПП-ПЯ в матке. У вас ХГЧ побольше, может уже и эмбрион увидят.
Один или два- трудно сказать. Начиталась в последнее время много историй у кого низкий ХГЧ и в итоге двойня. Только УЗИ внесет ясность.
Да, тоже много вижу, что хгч ни о чём не говорит)
Наталья В, у меня на 18 дпп 1702 ХГЧ, радуют положительные примеры с низким ХГЧ! У вас трехдневка была или 5 ти?
Пятидневка)Роды в срок и здоровый малыш)
Наталья В, как классно, вдохновляет очень🙏 Надеюсь я попаду в счастливицы с низким ХГЧ! Рост вроде пока хороший
На 14 дпп хгч 1995 на 15 дпп была на узи было уже видно беременность но не было видно что двое я виде просто тёмное пятнышко на 29 дпп было сердцебиение и видно было уже что двое🙂 удачи вам!
Да, понимаю что рано на 22 день особо рассчитывать) спасибо)
Уже точно видно будет и по ХГЧ можно и не понять. У меня ХГЧ ,по словам врача,был на одного тоже. Пусть будет так,как хотите!)))
Желаю вам удачи. ХГЧ на 14 дпп был 713, один эмбрион.