Сегодня 11 ДПП. Утром были спазмы в низу живота и извините за подробности был понос🙈. Поставила папаверин. Стало легче, но немного ещё тянет, даже от папаверина ещё тянет. Девочки, у кого-нибудь такое было!? Это опасно для имплантации!??? Переживаю, не знаю что делать и думать. Поделитесь пожалуйста мнением.
Лучший ответ
Армавир
Дарья, да, уже итак собираюсь. Просто испереживалась из-за боли. Спасибо)))
0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Опасно что? Папаверин или понос? На 11 ДПП у вас уже либо произошла имплантация, либо нет. Прог и беременность влияют на работу кишечника, ничего страшного нет.
0
19.08.2025
Ответить
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Тест уже сделайте и хгч сдайте)имплантация ,если она была,уже прошла)
0
19.08.2025
Ответить
Правильно девочки пишут, На 11дпп уже была имплантация