Войти
планирую беременность Таллинн

Капелька крови 7 дпп

Лучший ответ

планирую беременность Омск

Если там совсем немного, либо имплантация, (очень вам желаю🙏🏻), либо бывает после переноса немного, но у вас уже 7 дпп, достаточно дней прошло, чтобы выйти крови , если задели сосуд.

В маленьком городе наверняка есть аптека, сделайте тест, вам будет спокойнее
0
20.08.2025
планирую беременность Таллинн
Элина, после переноса тоже было, но да, на 1-2 дпп
0
20.08.2025
планирую беременность Энгельс

Здравствуйте, никто вам не даст точного ответа. Я бы выпила доп прогестерон, ношпу и кровоостанавливающее (алая кровь это плохо).На 7 дпп уже можно сдать хгч и все будет понятно. Бывают случаи поздней имплантации, но я честно не понимаю, как малыш может жить практически 2 недели без питания.

Держу за вас кулачки! Напишите ре, врач лучше знает. Главное без нервов и паники!!!
0
20.08.2025
планирую беременность Таллинн
Лучик, не кровь, скорее слизистые выделения, но красные. У нас сегодня выходной день, никто не работает, к сожалению.
0
20.08.2025
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Оренбург

С гормонами не играйте .

В плане -добавлю от страха еще одну таблетку .
Все исключительно после консультации с репродуктологом.
Про ИК сказать ничего не могу-у меня его не было
Ну и тут только делать тесты и смотреть))
0
21.08.2025
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Либо имплантация (да будет так).

Либо реакция на гормоны.
Удачи!
0
20.08.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Тест уже покажет всё. Пролёт или удача. Не томите

0
20.08.2025
Санкт-Петербург

Не пугайтесь, у всех все по разному, у меня вообще выходила старая кровь от травмы после переноса и на 10дпп. Пью транескан в такие дни, ношпу и ставлю укол прогестерона.

0
20.08.2025
11дпп 2 дпп и заболела

Похожие записи