Девочки, привет!
Как вы переживаете время после переноса и до анализа ХГЧ? Совет по типу "не зацикливаться" для меня не работает. Я постоянно возвращаюсь мыслями к эмбриону, матке, естественно, сразу же все начинает колоть и тянуть... Плюс прогестероновые побочки в виде разных ощущений внизу живота.
Было уже два пролета без имплантации. Боюсь повторения. Но с другой стороны боюсь позволять себе мечтать о положительном исходе. С психологом работаю, в том числе на эту тему.
Тесты на делаю, потому что если будет одна полоска, то это окончательно меня выбьет из колеи. Пока думаю, делать ли тест на 8 дпп, или сразу сдавать анализ крови на 12 дпп, как назначила врач...
Чем вы отвлекаетесь? Как вообще относитесь к пролётам?
Никак:)