Всем привет. Снова интересуюсь ЭКО с ДЯ.
Девочки, кто делал ЭКО с донорской яйцеклеткой, у меня есть несколько вопросов
1. Донора искали сами через агентство или в клинике предлагали варианты?
2.С какой попытки получилось забеременеть?
3.Где и у кого делали? (Желательно г. Екатеринбург или город поблизости)
4. Можно ли сделать протокол по ОМС, заплатив только за клетки?
Заранее спасибо за ответы.