Войти

ЭКО с ДЯ

Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Я на 4 вопрос отвечаю, да плка можно вот я буду делать эко по омс только за клетки заплатила и за транспортировку!

0
23.04.2017
Натали
Планирую Москва

и сколько поденьгам? Витрофицированные яц брала?

0
23.04.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Я 4 оосцита взяла 79 тыс, и ещее за транспортировку 20 тыс,.Натан, извини я не понимаю это слово которое ты написала,я в этом деле еще такой профан?

0
24.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

а донор ваш был в свежем цикле или покупали замороженные ооциты?

0
24.04.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Замороженные оосциты купила!

0
24.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
я тоже думаю про замороженные.
расскажите, как оплодотворились? эмбрионы до 4 дня растили?
0
24.04.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Так у меня только протокол в мае, собераю.пока последние анализы!

0
24.04.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

А вообще статистика за тот год с дя у моего ре, из 10 у двоих неполучиллсь!

0
24.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

удача 80 % это отличный результат)

0
24.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

просто читала тут что замороженные хуже качеством будут, и на выходе меньшее количество эмбрионов

0
24.04.2017
Натали
Планирую Москва

витрофицированные -это замороженные.

0
24.04.2017
Катрин
Планирую Москва

Мария,а значение Амг,ФСГ влияют на разрешение по ОМС с дя? Какие у вас были?

0
23.04.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Не не тмеют, мне вообще ге спрашивали, в первый протокол амг бвло1.7, а перед вторым протоколом недавно сдала 0.58.стало

0
24.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.04.2017
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы в Москве делали в Новаклиник, у них своя база доноров, нам не пришлось никого искать. Так же эмбриология сильная, получилось с 1 раза. По омс насколько я знаю, можно заплатив за донора, но там какие-то критерии отбора еще есть

0
24.04.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

В любой клинике есть база доноров. Разница лишь в объёме: где-то больше, где-то меньше. Вообще по омс не проходит СИЯ. Мне отказали сославшись на приказ Минздрава с амг от 1. Но кому-то удаётся, но это оч.маленький процент. В основном по платной программе.

0
24.04.2017
Ищем юриста по Суррогатному Материнству ЭКО с ДЯ

Похожие записи