18.04.17 родился наш долгожданный сынок!мечты сбываются,не в коем случае не сдавайтесь и верьте!
Родила)))
Как? Уже? С ума сойти, только списывались еще в начале беременности, а уже ты стала мамочкой второй раз))) Дашенька! От всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Ростите большими, крепкими, здоровыми))) сил и терпения тебе) ура!!!🎉😇🎊😘
Поздравляю!!!! с каким весом родился сынок?
ох как волнительно теперь, у меня срок как у вас же был))) в среду будут пессарий снимать...
Спасибо,..2400 родились на 36 недели..пессарий немного не сдержал..воды отошли
УРА!
Искренние поздравления и самые наилучшие пожелания! Здоровья и молочка побольше!


Урааааа, Дашка!!!!! 😍😍😍😍 здоровья богатырского и вкусного молочка!!
Поздравляю Вас
Растите здоровенькие и счастливые!!!
поздравляю вас. здоровья вам и вашему малышу)))
Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!
Поздравляю!здоровья малышу и маме!
растёт крепким