18.04.17 родился наш долгожданный сынок!мечты сбываются,не в коем случае не сдавайтесь и верьте!
Как? Уже? С ума сойти, только списывались еще в начале беременности, а уже ты стала мамочкой второй раз))) Дашенька! От всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Ростите большими, крепкими, здоровыми))) сил и терпения тебе) ура!!!🎉😇🎊😘
0
24.04.2017
Ответить
Поздравляю!!!! с каким весом родился сынок?
ох как волнительно теперь, у меня срок как у вас же был))) в среду будут пессарий снимать...
0
24.04.2017
Ответить
Спасибо,..2400 родились на 36 недели..пессарий немного не сдержал..воды отошли
0
25.04.2017
Ответить
УРА!
Искренние поздравления и самые наилучшие пожелания! Здоровья и молочка побольше!


0
23.04.2017
Ответить
Урааааа, Дашка!!!!! 😍😍😍😍 здоровья богатырского и вкусного молочка!!
0
23.04.2017
Ответить
растёт крепким