Девочки, добрый день!
Нужна помощь и советы мамочек.
Нам 24 дня.
Сегодня начались проблемы с покаками.
До этого какали не менее 6 раз в день и так обильно.
С сегодняшней ночи какаем прям по капле весь день + газики.
Пришлось уже 3 раза воспользоваться трубочкой газоотводной. Вместе с которой и много как выходит.
Правда вчера я накосячила и наелась блинчиков с мясом из магазина.
До этого соблюдала диету: гречка, индейка, кефир, йогурт без наполнителя, крекеры простые, сельдерей.
Переживаю, что сама почти сегодня не какала.
И что делать, чтобыналадить ситуацию и возобновить покаки без трубочки?
Может у кого была такая ситуация?
Спасибо!