Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Опрос про крио

Мама мальчика (8 лет) Киев

После свежего направили на гистеру, потом крио на ЗГТ (из-за возраста назначили, своя О стабильно). На ЗГТ не рос эндометрий. Потом удачный крио в ЕЦ. ЗГТ не всем подходит, но его любят врачи назначать. Им так проще.

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А какой возраст? Не только О определяет какой будет крио, ещё и возраст играет роль?

0
24.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Всем, кто "постарше" рекомендуют ЗГТ. Чтобы без сюрпризов. Мне 39 было.

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне скоро 36

0
24.04.2017
Мама девочки (8 лет) Одесса

У меня после свежего протокола , через 1 цикл был крио протокол на ЗГТ .

07.10 пункция , 12.12 вступила в крио протокол на ЗГТ.

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я могла бы пойти через цикл в крио в ец, но пришлось долго лечить последствия стимуляции (редкая реакция организма на любые гормоны). Поэтому ответила через 3 цикла.

0
24.04.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Маша)

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я отметила, что через 3 и более (згт), но вступила бы раньше, я просто ждала врача, которого не было в стране. Можно и в следующем цикле! Мне врач говорила, что с этим затянивать не стоит, надо дерзать пока раскачанный организм

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

1-ый удачный крио в ец был через 2 цикла после свежего. 2-ая Б наступила тоже в крио в ец через цикл после крио на блокаде

0
24.04.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Через 9 месецев, крио на ЗГТ

0
24.04.2017
Как идти на эко Как перестать себя жалеть?

Похожие записи