Клексан и кровь

Доза 0,2 - минимальная, странно. Может, либо у вас ошибочный диагноз АФС, либо кровит вовсе не от Клексана.
25.04.2017
Мне кажется Тань, у тебя все хорошо с кровью, т к если густая была бы то не начало кровить. Смотри сама, я тоже была у Бидцадзе тоже мне она ставила афс и колоть иммуноглобулины, я убежала от неё и считаю правильно сделала.
25.04.2017
Привет, Анют!!! Поздрвляю тебя!!!!!! Безумнорадо сто все у тебя получилось) Даже не знаю, что сказать... Бицадзе считается одной из лучших, и только она назвала причину моих зб... За последний год было их было 2... Я так надеялась на клексан и что терерь все будет гуд, сегодня ей позвонила, она сказала, что я рано начала колоть клексан, не дождалась полного окончаня месячных, у меня еще в поддерже тромбо асс, его оказывается вообще нельзя во время месячных
25.04.2017
Спасибо) и у тебя получится) смотри сама но я не скажу что она самая лучшая! Мне она назначала все так же как тебе и тоже ставила афс но я не чего не делала, только когда за Б тогда колола клексан
26.04.2017
Вы говорите, что не выносите без клексана...так Вы в начале забеременейте , выносить уже следующий шаг. Не грамотно подобрана схема гепаринов, раз такое случилось.
24.04.2017
Вероятно вы немножко перестарались. Не расстраивайтесь и когда что то назначают, сдайте сначала гемостаз и д-димер. Вот если уже из нормы выходит, тогда подключайте кроворазжижалки, а если в норме, то не надо. Я б так сделала)
24.04.2017
Проконсультируйтесь у Дониной. Я у нее наблюдалась всю беременность. При месячных вообще нельзя колоть просто ручьем льет.
24.04.2017
я сейчас у Бицадзе, только начали с ней. Не могу же я каждый месяц врача менять(((
24.04.2017
Вы главное не волнуйтесь. Возможно вам неточно выставили диагноз. Ведь АФС это предрасположенность только. У вас ЗБ были? Доза у вас ерундовая. Но могу сказать,что когда я колола простой порез бритвой достаточно долго. Когда было кровотечение при беременности мне долго не могли остановить. Я отменила лекарство на несколько дней хотя врачи говорили ,что нельзя. И мол одно с другим не взаимосвязано. Хотя в инструкции было написано, что надо отменять. Остановили и опять стала колоть. Конечно менять нет смысла. Эта подготовка не обязательна. На зачатие клексан не влияет. Проверено. Но зато вы хоть будете знать,что может быть и что делать. Я начала колоть клексан,как только показало две полоски. т.ч. не волнуйтесь у вас есть время.
24.04.2017
Спасибо за поддержку. Да, у меня было 2 зб на сроках 8-9 недель... Я просто переживаю, ели выяснится что клексан мне не подходит... Я так в него верила.
24.04.2017
фраксипарин еще есть и другие аналоги. может вас на таблетках поведут. Сколько я по врачам ходила точно про АФС никто ничего не знает. встречала людей,которые первого вынашивали,а на втором ребенке узнавали про АФС. Вам бы еще репродуктолога толкового найти. Для гормональной поддержки и т.д.
24.04.2017
кстати еще не забывайте,что у беременных кровь гуще,чем больше срок,а сейчас нет. некоторым не колят клексан и не дают таблетки сразу,а по результату анализов только. много девушек сидело,которые начинали колоть после 12 недели. Кстати,а вы утрожестан вставляли во время предыдущих беременностей?
24.04.2017
Да, утрожестан вставляла, 600, у меня хороший оепродуктолог в Эко клинике. С остальным, вроде все ок, больше причин для невынашивание не нашли. С генетикой плода- тоже все было хорошо
24.04.2017
Главное нервы берегите. Все у вас будет хорошо. Подберут вам лечение. Главное,что специалисты у вас хорошие и вы им доверяете. Почитайте про аутотренинги по Шульцу. Все это лечение очень нервную систему истощают. Если верующий человек сходите например к Матроне московской и т.д. Укрепляйте психическое состояние. А то я когда забер. все время переживала ( т.к. долго к этому шла) и даже доплер купила и постоянно серцебиение проверяла. Как мне сказал мой репродуктолог,что сейчас у всех могут быть дети. На это нужно время,желание и деньги. Удачи.
24.04.2017
Спасибо большое!!! Беригите себя и малыша, надуюсь у нас тоже все получится!
24.04.2017
Волчаночный антикоагулянт и аутоимунные заболевания при планировании Посещение гемостазиолога