Девчули, Хелп!
Только я радостная стала сдавать все по списку, думала скоро в протокол, а тут пришли первые результаты по крови - ВА повышен (44 при норме до 44 сек, контроль 37 с копейками). Я чет в шоке. Конечно, имея под вопросом в анамнезе СКВ и ревматоидный артрит (так ничего не подтвердили) я понимала, что не все будет гладко. Но тут как обухом по голове. Написала врачу, жду ответ что будем делать. А так не хочется ничего откладывать, затягивать... кто знает, что обычно в такой ситуации предпринимают? Пролечивают до ремиссии или как?
Извиняюсь, если написала не туда)