Войти

Здравствуйте )

Удачной пункции завтра!) а весны и правда хочется, но у нас пока ею не пахнет, эх(

0
24.04.2017
July
Планирую Москва

Благодарю )

Весной не пахнет... Но она придет все равно!

0
24.04.2017

Мне кажется что скоро бобахнет сразу лето :)))

0
24.04.2017
July
Планирую Москва

Пусть, пусть уже бабахнет, поскорее же! ))

0
25.04.2017
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское


Удачи вам. И весенний приветик

0
25.04.2017
July
Планирую Москва

Лёля, спасибо огромное!
Оооочень приятно)

0
25.04.2017
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

На здоровье))))) Пусть вас порадует)))

0
25.04.2017
Ольга
Планирую Уфа

уже сирень руспустилась!!красота!!

0
25.04.2017
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Ага аромат стоит по всем улицам. Потрясающий))

0
25.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Привет!)))) удачной пункции и чтобы свершилось то самое нежное, заветное, потаённое желание и детский плач, а чуть позже и смех пронзил тишину вашего дома через 9 месяцев) весны и правда хочется) отчаянно и безудержно, но лёгкие снежные дожди не дают прорваться солнышку, хотяяяя))) я сегодня присмотрелась и увидела листочки, нежные, робко проклевывающиеся на свет))) весна крадётся, она спряталась за углом и уже похоже дождалась своего часа)))) и ваше счастье тоже пришло) все будет хорошо!

У нас завтра(вернее сегодня) тоже важный день-подсадка в криопротоколе) всем нам огромной удачи!

0
24.04.2017
July
Планирую Москва

Лана, все будет хорошо! )

0
25.04.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ждём вашего восторженного поста)

0
25.04.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Весна в этом году не понятная, как молодая девчонка сама не знает чего хочет, то жара, то холод. Хотя я из Сибири и у нас уже трава повылазила, прям котором лежит в некоторых местах, а где то снега еще сугроб можно увидеть, но уже грязного. А может это и есть весна, не такая конечно как я люблю, но все же. А за ней сразу раннее лето, вот прям чуть-чуть осталось совсем подождать)

0
24.04.2017
July
Планирую Москва

ждем )

0
25.04.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

да уже весна!! листики зеленые проклюнулись, шмели летают, птички поют даже ночью, завтра +10, а к выходным до 20))

0
24.04.2017
July
Планирую Москва

Звучит, как сказка просто)

0
25.04.2017
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам на пункции! Верьте в лучшее!!! Про весну полностью согласна, надоело мерзнуть уже. Тоже люблю сирень, всегда прошу мужа мне где-нибудь ее нарвать. Вот вчера даже кружку себе с рисунком сирени купила)))

0
25.04.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам!!!!!!

0
25.04.2017
Знакомства Перехожу из Зачатия

Похожие записи