Вот такой комплекс вчера выдал мой приём. Единственный яичник, в котором пунктировали 11як теперь увеличен и заполнен кистами жт до 76мм (свежий протокол), которые могут лопнуть в любой момент, в итоге продлили больничный. К тому же гипертонус (который вообще никак не проявляется и чувствую себя отлично) и деформация пя, размеры вроде соответствуют сроку(( выписали свечи с папаверином и магнелис в6. Может у кого была подобная ситуация, чем закончилось, что делали?
жду девочку, 8 неделя
Новосибирск
21 дпп, множественные кисты яичника, гипертонус и деформация пя
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
на счет кист не подскажу...
деформировано ПЯ потому что тонус..у меня тоже самое было на первом узи.
мне врач велела пить не какой то там магнелис и прочее, только магний Б 6 форте! именно его.
0
25.04.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
надо состав почитать. я честно незнаю)
0
25.04.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Мытищи
Магний в форме цитрата, который легче усваивается + дозы хорошие. Я бы на вашем месте тоже выбрала магне В6 форте или в ампулах.
У меня аналогично: ПЯ сплющено, лежу в больнице 😐
0
25.04.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
девочки, есть еще магнелис форте, там тоже магний цитрат и в той же дозировке что магне, но не так дорого.. а вообще отличается от обычного только дозировкой, в форте меньше таблеток нужно пить за день))
0
26.04.2017
Ответить