Войти
жду девочку, 8 неделя Новосибирск

21 дпп, множественные кисты яичника, гипертонус и деформация пя

может ли лопнуть яичник
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

на счет кист не подскажу...

деформировано ПЯ потому что тонус..у меня тоже самое было на первом узи.

мне врач велела пить не какой то там магнелис и прочее, только магний Б 6 форте! именно его.

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А чем отличается он?

0
25.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

надо состав почитать. я честно незнаю)
0
25.04.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

Магний в форме цитрата, который легче усваивается + дозы хорошие. Я бы на вашем месте тоже выбрала магне В6 форте или в ампулах.

У меня аналогично: ПЯ сплющено, лежу в больнице 😐

0
25.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

девочки, есть еще магнелис форте, там тоже магний цитрат и в той же дозировке что магне, но не так дорого.. а вообще отличается от обычного только дозировкой, в форте меньше таблеток нужно пить за день))

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

А размеры ПЯ какие?

0
25.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

14.9*6.4 одна пятидневка была

0
25.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Деформация ПЯ - это следствие гипертонуса

0
25.04.2017
Отмена поддержки Отслойка плодного яйца

Похожие записи