Сегодня вечером укол ХГЧ 500ме. Такого нет в аптеках. Есть только 1500ме. Ассистент РЕ сказала, можно уколоть третью часть от имеющегося. Как быть?
Сегодня вечером укол ХГЧ 500ме. Такого нет в аптеках. Есть только 1500ме. Ассистент РЕ сказала, можно уколоть третью часть от имеющегося. Как быть?