Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Спазмы

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня так тоже было, малыш еще крепче за вас цепляется

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я на это надеюсь)

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ХГЧ сдали?

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я думаю да, уже и на узи можно сходить

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, одну пятидневочку, на узи собираюсь 5 мая, а вы долго хгч мониторили?

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я два раза сдавала на 14 дпп, и на 18 дпп и все. и узи уже

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Да, первое!

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Пусть малышок будет с вами все 9 месяцев.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у вас первое эко?

0
26.04.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вам одного переносили?

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

У меня сейчас так же. У меня 26 дпп. Беременность есть. Тоже ночами схватит, прям как скручивают все внутри в пружину. Проснусь, в туалет схожу, все пройдет. Мой репродуктолог говорила что я худая очень, поэтому могу все чувствовать.

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тоже сейчас написала ре, теперь жду ответа, что скажет

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

Потом обязательно напишите что вам сказали) интересны разные мнения)

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Хорошо!

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ре сказала, что такое допускается, и если будет тянуть выпить ношу но не больше 2 таблеток в сутки

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

Спасибо) видимо и правда ребеночек растет и внутри все растет)) я стараюсь без таблеток обходится, только то что прописали)

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А вы пьете магний?

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

Встала на учет в ЖК. Мой гинеколог пока никаких анализов не назначал. Говорит срок маленький, посиди дома отдохни. 3 мая на прием снова, вот там начнут как в космос готовить. Все анализы сдам все расспрошу.

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Мб тонус?

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Странно, что днем нет, а только ночью в одно и тоже время!

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

У меня подобное было но где то на 7-10 дпп, а сейчас 23 дпп вообще ничего не беспокоит зато гипертонус обнаружился

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

В животе спазмы, а не в матке. Около пупа у меня обычно скручивает.

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А чего Вы хотели? Весь организм же перестраивается на новый лад и кишечник и мочевой по другому начинают работать,матка же по тихонько растягивается, мне через неделю после подсадки в туалет всяко было дискомфортно ходить, сейчас ничего не беспокоит

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

На стимуляции была, прям чувствовала как фолликулы растут, шевелятся там. Не передать словами что у меня творилось. И сейчас прям чувствую как матка растягивается, небольшие спазмы бывают 2-3 сек, особенно когда в лежачем положении. Так что мимо меня ниче видимо не пройдет)

0
26.04.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

У меня тоже в первые дни внизу живота такой дискомфорт был, напряжение, думала неужели так трудно будет и дальше всю беременность? Если я даже сейчас не очень довольна всей этой ситуацией))) нет, все отпустило, не знаю надолго ли! Даже иногда забываю о своём положении)))

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

А я всегда помню) берегусь сильно. Полы моет дома муж, тяжести он таскает. Я только покушать сварю и посуду мою. Белье глажу сидя. Никаких нервов и переживаний)

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тоже сейчас ни чего не таскаю, хожу так плавно аш смешно от себя) ну и муж тоже сейчас по хозяйству помогает. Как сказал мне мой генеколог лежим кверху Пузиком) будим мужа в три утра и просим ананас я так смеялась)))

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноуфимск

А я вчера попросила ночью яблоко с кружкой кипятка😂 вот он ржал долго как я яблоко кипятком запиваю

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Прикол)))

0
26.04.2017
Пушкин

у меня такое было! именно ночью, просыпалась и как будто в кулак там все сжали, в туалет схожу несколько минут и все отпускает

0
26.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня так же, а вы не узнавали, что это такое?

0
26.04.2017
Отслойка плодного яйца Была на первом УЗИ!!! Что- то я переживаю ((((((Очень (((((

Похожие записи