Войти

Между протоколами

Людмила
Планирую Москва

Я собираюсь готовиться параллельно у четырех врачей, а, может, и у пяти. 1) репродуктолог, 2) эндокринолог, 3) гематолог, 4) специалист по невынашиванию, 5) специалист по эндометрию. Остались три снежинки. Они мне очень дороги, надеюсь, хотя бы одна из них будет нашим долгожданным ребеночком.
Буду собирать мнения и рекомендации этих специалистов и комплектовать терапию перед новым крио. А то уже четыре эмбриона в никуда...
0
27.04.2017
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

ок))) значит все таки репродукторов... а что с оплатой? просто у нас все консультации входили в ведение протокола...и вот он как бы закончился... в новый я планирую вступать не раньше июля... а вот что сейчас? я кстати еще не рашила буду ли я делать в той же клинике - много зависит как раз от того что будет между протоколами... например сейчас я хочу понять - как первый протокол отразился на моем здоровье . от этого будет зависеть, когда следующий ...

0
26.04.2017

А первое эко у вас где было?)

0
26.04.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

После пролета я поменяла клинику и все вопросы задавала уже новому ре ( которого долго и мучительно выбирала), там же делала гистероскопию.никаких гинекологов.эко- это отдельный мир,свои тонкости и вопросы,на которые ответит только ре,который и будет делать вам следующий протокол.

0
26.04.2017
Ксюша
Алиса, 8 лет 5 месяцев Белогорск

Я ходила к своему врачу в ЦПС гнекологу-эндокринологу , т.к доверяю ей, сейчас она начала принимать и как репродуктолог,а в ЖК даже не суюсь (у нас в городе просто нет грамотных с опытом лечения ЭКОшниц)

0
26.04.2017
София
Савелий, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас у меня подготовка у ре проходит. А вот до победного протокола велась в клинике, там хорошо готовят к протоколам. их не малая заслуга в моем сыночке.

0
26.04.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

к беременности Р готовил, с аллергией - аллергологи и дерматологи разбирались

0
26.04.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня полностью ведет репродуктолог, даже странно, когда не так.

0
26.04.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.04.2017
ПМЦ Мать и дитя, какого врача выбрать? Нужна помощь в выборе врача!!!! Брянск

Похожие записи