Девочки, а кто вас ведет между протоколами? у меня закончился первый протокол (неудачный)... я конечно буду делать еще, но на сегодня остались вопросы хочу провериться: что после протокола все в норме, что яичники нормализовались, что нет никаких кист и тп.., ну и вообще - возникают вопросы ( например что то цикл сбился) ... к кому вы со всем этим идете? к своему гинекологу ? а если у него нет опыта ЭКО ( все таки мне кажется что есть особенности)... или вас ведет тот же репродуктолог... вообще интересно, если после протокола осложнения - это к кому? Спасибо за ответы... А то я что то не понимаю куда идти - вроде как все закончилось (временно))))) а вопросов осталось еще больше...
Алилуя что есть интернет - наше все)))