Девочки, помогите мне темноте разобраться) Ситуация следующая, подождала цикл после лапары и гистеры, прохожу курс пиявок, т.к. в прошлом цикле эндометрий был тонкий после РДВ. Прошлый КРИО в сентябре был на ЗГТ, т.к. на 7-8 ДЦ не было доминантного фолликула (могу ошибаться с д.ц.), далее под кат. КРИО закончилось бхб. Овуляция чаще бывает своя, редко отсутствует. В этом КРИО очень хочу попробовать ЕЦ, надеюсь пиявки помогут нарастить эндик. На УЗИ на 4 д.ц. естественно эндик линейный, ДФ нет (цикл 30 дней) Вопрос у меня в следующем, следующее УЗИ у меня на 11 д.ц., если вдруг окажется, что нет ДФ и эндометрий сам не дотягивает, я успею перейти на ЗГТ? Или в таком случае меня снимут с протокола? Поделитесь опытом, пожалуйста) Какие сценарии я могу ожидать? Уж очень я не хочу пропускать цикл... У гистеры сроки не резиновые(
Крио ЕЦ и ЗГТ
Мама девочки (8 лет)
Москва
Попробуйте крио в ец с минимальной стимуляцией. Укола 4 гонала 75 и триггер . На згт не успеете перейти
0
27.04.2017
Ответить
Москва
Я думаю на 11 д.ц. Ре посмотрит и там уже видно будет нужно ли добавить что-то. Я сейчас почитала бб на тему ЕЦ и успокоилась, что и эндометрию могут успеть помочь и фолликул лопнут если что) Спасибо за ответ)
0
27.04.2017
Ответить
Киев
Добавлю, что если добавить на 6-7дц гонал (на 5 дней по 75), то фоллик один должен вырасти
0
27.04.2017
Ответить
Москва
У меня 6 д.ц., но Ре указаний не давала таких, сама как-то не хочу себе назначать. Спасибо большое за советы!
0
27.04.2017
Ответить
Киев
Та ну, нет конечно, просто это привела пример как можно выйти из ситуации
0
27.04.2017
Ответить
Москва
А позже после 11 д.ц. я так понимаю иногда колят ХГЧ для точной даты овуляции?
0
27.04.2017
Ответить
Киев
Обычно на згт хгч не нужен. Но иногда тут девочкам делали триггер, тоже удачно
0
27.04.2017
Ответить
Киев
Это я поняла, думала вы про если на згт в процессе перейти спросили нужен ли триггер.
А в ец ставят триггер, чтоб чтоб ждать О через 36 часов
0
27.04.2017
Ответить
Москва
Я в процессе уже не перейду, т.к. 6 д.ц., буду надеяться все получится в ЕЦ)
0
27.04.2017
Ответить
Москва
В прошлый КРИО шла с осознанием провала, в этот решила поменять настрой на позитив))) Спасибо за поддержку!
0
28.04.2017
Ответить
Киев
Вот также проблема. Когда шёл протокол была дикая уверенность, а после пункции меня как подменили, что-то внутри говорило ничего не получится, но я упорно гнала эти мысли и мне ж хотелось быстрее сделать перенос. Даже не знаю, это просто страх или предчувствие
0
28.04.2017
Ответить
Москва
У меня в прошлом цикле было настроение отличное, просто летала, но не попала в КРИО, а теперь поубавилось как-то((( Но стараюсь искусственно поднимать настроение. Еще как назло простыла, хорошо хоть без температуры. Но все таки считаю лучше позитивный настрой, надо обмануть организм и заставить его поверить в беременность, хоть иногда всего по первой сдачи ХГЧ.
0
28.04.2017
Ответить
Киев
А я вот пытаюсь принять что будет как будет и от меня ничего не зависит. Как Бог даст
0
28.04.2017
Ответить
Москва
Это очень хорошая позиция, но я так не умею к сожалению( У меня какая-то дурацкая жизненная закономерность, то, чего я больше всего боюсь, вечно со мной происходит, поэтому стараюсь не думать о плохом)))
0
28.04.2017
Ответить
Киев
Я тоже боюсь, просто психическое здоровье дороже. Иногда себя жалко так становится, а потом отпускает)
0
28.04.2017
Ответить
Киев
Вообщем нужно гнать негатив, впереди выходные и все только хорошее!
0
28.04.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Не успеете.
А вообще, последнее время больше удачных подсадок на блокаде. Вот больше к такому варианту склоняюсь.
0
27.04.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
Нет, не успеете. На ЗГТ прием препаратов со 2-3 ДЦ. У меня после гистеры перенос состоялся на третий цикл (удачный). Два цикла без переноса из-за ТТГ и маленького эндометрия.
0
27.04.2017
Ответить