Девочки,помогите советом. Что можно выпить от температуры 37,5. Стимуляция подходит к концу,а меня угораздило. Небольшой насморк и температура. Пока лечилась только обильным питьем и промыванием носа. Чем теперь мне это грозит?
Стимуляция и температура!
Так же заболела на момент стимуляции. Лежала два дня с температурой. Я пила имудон если не ошибаюсь. Брызгала горло тантум верде. есть еще капли грипферон. Обильное питье, клюквенные, брусничные морсы, шиповник. А вообще моя РЕ сказала лечиться можно чем угодно. Но я не рискнула пить антибиотики. Моя РЕ сказала что моя болезнь отразиться на качестве яйцеклеток. В результате пунктировали 7 пригодные были 5.
0
27.04.2017
Ответить
Спасибо большое. А результат протокола есть?
0
27.04.2017
Ответить
Здоровья Вам и малышу. Спасибо.
0
27.04.2017
Ответить
Да конечно. Переносят то аж на 6 день. Сделала все что бы выздороветь
0
27.04.2017
Ответить
Детский или обычный?
0
27.04.2017
Ответить