Войти

Масляный прогестерон 2.5%

прогестерон 2.5
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Я отменила на 8 неделе, и при этом резко, остался только утрик. Если аллергия, тогда колоть не зачем.

0
27.04.2017

Ну вот и мне врач сказал,что можно резко отменить, а я боюсь

0
27.04.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Аллергия хуже))) ничего не случиться. Можете попробовать через день колоть, так немцы практикуют

0
27.04.2017

Спасибо))

0
27.04.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я проколола 9 уколов через день, потом моя Ре увидела 2 шишки неудачные от уколов и отменила. Я скулила, что резко же нельзя, она назначила 2 раза подколоть прегнил по 1500 ед через день. Ну и 600 утрика было, отмена прошла нормально, но у меня еще свои ЖТ были.

0
27.04.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я колола по 2 ампулы каждый вечер. Когда отменяла, стала колоть по одной дня 4,потом день перерыв и последний укол.

Если боитесь сразу, то тоже можете сделать день перерыв, а потом сделать последний укол.

0
27.04.2017

Спасибо за совет!)

0
27.04.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Чтобы не было шишек покупайте шприцы с более длинной иглой, перед уколом ампулу хорошенькие нагрейте в горячей воде. У меня по первости тоже шишки были, которые жутко чесались. Отменила на 11 неделе, до 10 колола раз в день и неделю через день.

0
27.04.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Было два укола прогика. На 9 неделе отменили один, через неделю второй. Я думаю это не резко...

0
27.04.2017

Несколько дней через день. Или можно набирать по 1 мл, а не 2...

0
27.04.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Отменила на 9 недели и сразу. Все ок. Тоже очень сильно боялась)))

0
27.04.2017
Санация тержинаном Стимуляция и температура!

Похожие записи