Можно ли делать санацию перед родами тержинаном если шейка уже приоткрыта? Кому назначали?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я точно не знаю, но мне кажется всё равно санация должна быть, может не тержинаном, а хлоргексидином лучше???
Свечки такие есть с ромашкой на упаковке (не помню как называется), я когда в бассейн ходила ставила их для профилактики.
0
27.04.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Мне назначали тержинан перед родами, уже с небольшим открытием. Успела только 3 дня повставлять и родила))
0
27.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Мне вот вчера сняли пессарий и назначили тержинан на 7 дней. Шейка мягкая, короткая и приоткрыта...
0
27.04.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мне назначали, на счет шейки не знаю. Спросите лучше врача
0
26.04.2017
Ответить
Москва
Спрашивала)))) на что она сказала, ну ладно тогда не надо ( она сама не знает)
0
26.04.2017
Ответить