Войти
планирую беременность Осло

Раунд 3)

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лучше бы с АМГ упростили,меня в поликлинике завернули с АМГ 0,98 Обидно ((

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Ооой Оль, а пересдать если? Или чуток приврать? Растут же фоллики?

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Думала об этом,но как-то со мной не очень ласково поговорили)) В кратце,не надоело ли)) уже 4 ЭКО за плечами ,к слову два из них за свой счёт сделала,вышла как оплёванная ,понимаю ,это мне нужно,но пока идти к этому врачу не хочу ((

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Никому кроме нас наши дети не нужны😔

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Можно ж поменять врача?)

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Ольга, ну что же вы сдались? Поменяйте нолик на единичку и вперед! У меня прокатило!

0
29.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Знакомая платно Амг пересдала и получила больше 2,а в ЖК меньше 1.Попробуйте пересдать анализ.

0
03.05.2017
Санкт-Петербург

Куда теперь решила? )

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Короче Лариса Анатольевна покорила меня)поборемся еще)

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кто такая Лариса Анатольевна?) Какая клиника? Я вот тут решилась податься в Генезис ,думаю попробовать ещё разок платно

0
28.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Я делала в генезисе платно. Провал и неприятный осадок от отношения врача.

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у кого,если не секрет

0
29.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Х@н Т.В.

0
29.04.2017
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

ДД, я три дня назад забирала повторное направление в Мариинке. На мой взгляд, думаю да, они упростили. Я не ждала как в первый раз на подаче документов 5 дней результаты решения, они сразу сказали что одобрено и предложили уже через день забрать направление. Ну и по анализам, считаю, что тоже они упростили.

0
29.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ох, удачи тебе!! Чтобы в этот раз победный!!!

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

Не загадываю особо, Вер)

Спасибо😘

0
28.04.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ты че мать опять собираешься?)

0
28.04.2017
Мама мальчика (3 года) Осло

А чего тянуть?))

После лета если позовут-будет круто)

0
28.04.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Я бы побоялась СИА

0
28.04.2017
Можно ли "обменять" квоту? Отказ в квоте на ЭКО по ОМС. Кто сталкивался?

Похожие записи