Девочки из СПб, кто недавно документы возил в Мариинку? Правда, что упростилось все с датами анализов?)

Девочки из СПб, кто недавно документы возил в Мариинку? Правда, что упростилось все с датами анализов?)

Лучше бы с АМГ упростили,меня в поликлинике завернули с АМГ 0,98 Обидно ((
Ооой Оль, а пересдать если? Или чуток приврать? Растут же фоллики?
Думала об этом,но как-то со мной не очень ласково поговорили)) В кратце,не надоело ли)) уже 4 ЭКО за плечами ,к слову два из них за свой счёт сделала,вышла как оплёванная ,понимаю ,это мне нужно,но пока идти к этому врачу не хочу ((
Ольга, ну что же вы сдались? Поменяйте нолик на единичку и вперед! У меня прокатило!
Знакомая платно Амг пересдала и получила больше 2,а в ЖК меньше 1.Попробуйте пересдать анализ.
Короче Лариса Анатольевна покорила меня)поборемся еще)
Кто такая Лариса Анатольевна?) Какая клиника? Я вот тут решилась податься в Генезис ,думаю попробовать ещё разок платно
Я делала в генезисе платно. Провал и неприятный осадок от отношения врача.
ДД, я три дня назад забирала повторное направление в Мариинке. На мой взгляд, думаю да, они упростили. Я не ждала как в первый раз на подаче документов 5 дней результаты решения, они сразу сказали что одобрено и предложили уже через день забрать направление. Ну и по анализам, считаю, что тоже они упростили.
Ох, удачи тебе!! Чтобы в этот раз победный!!!
Ты че мать опять собираешься?)
А чего тянуть?))
После лета если позовут-будет круто)
Я бы побоялась СИА