Войти

боровая матка форте

боровая матка таблетки
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Я и сейчас пью. Мне нравится. Результат есть.

0
30.04.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Спасибо, что ответили! Тоже буду пить. А то в виде чая невозможно пить, тошнит.

0
30.04.2017
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Не за что. Удачи))

0
30.04.2017
Мама двоих (8 лет, 11 лет) Москва

это же БАД? смысл?

0
02.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

омега 3 тоже бад, но его прописывают.

0
02.05.2017
Магний с айхерба Прогестерон!

Похожие записи