Магний с айхерба
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девчат, кто какой Магний брал на айхербе для беременности вместо нашего Магне B6?
КЭТ
Мне нравится магний+ В6 от Блюбонет
и просто магний для хорошего сна мужу даю 2 таблетки на ночь, успокаивает.
28.04.2017
Ответить
TanR
https://ru.iherb.com/pr/life-extension-magnesium-citrate-160-mg-100-veggie-caps/47676
https://ru.iherb.com/pr/solgar-vitamin-b6-25-mg-100-tablets/8663
Ориентировалась по составу магний б6 форте...
28.04.2017
Ответить
Анна
Я еще не заказала, но присмотрела вот этот:
https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Magnesium-Plus-B6-90-Vcaps/14132
28.04.2017
Ответить
Марина
Этот вроде в форме оксида, говорят, он усвается хуже (всего 5%). В инете рекомендуют брать в форме цитрата (он усваивается на 55%).
Вот, сама думаю, правда ль это или ерунда, любой подойдет?)))
28.04.2017
Ответить
Анна
Спасибо, таких тонкостей я не знала, просто нашла там препарат, где вместе магний и B6. Еще там вариант от Солгар. Сейчас посмотрела, там тоже оксид. Остальные все отдельно или Магний, или B6.
Вот сейчас смотрю хелатный магний с высокой усвояемостью у разных производителей вообще в форме глицината.
28.04.2017
Ответить
Марина
Я присмотрела вот такие витаминки для беременных ru.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-Multi-Vit-A-Min-30-Veggie-Caps/69773
Там есть B6 в составе. Плюс магний https://ru.iherb.com/pr/source-naturals-ultra-mag-120-tablets/1415
Там основной магний, но тоже добавлен B6. Вот думаю, достаточно или нет?
Посмотрим, что народ скажет.
28.04.2017
Ответить
Анна
Теоретически если в комплексе, то там все есть. Я ничего дополнительно не принимаю. Что касается именно витаминов для беременных, то я там уже заказала Солгар и Рэйнбоу лайт.
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157https://ru.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14369
Посылка уже едет, посмотрю и решу. Еще же на период ГВ надо будет.
Сейчас принимаю Элевит (+йод к нему). Меня все устраивает, просто хотелось попробовать чего-то новенького. И вообще это будет моя первая посылка с айхерба, жду ее с нетерпением. )))
28.04.2017
Ответить
Марина
Фиг знает, я читала, что любая целлюлозная добавка безвредная, так как не подвергается растворению, т.е. выходит из организма в том же виде, в каком и поступила. Используют её для поддержания формы продукта. Но не знаю, конечно, стоит почитать.
28.04.2017
Ответить