Всем приветик. Скоро заканчивается мой "отдых" и начинается цикл. Может кто помнит мою историю. На 2 д.ц. иду к РЕ на прием. Естественно будет УЗИ , Вот хотела узнать какие факторы влияют на выбор ЕЦ или ЗГТ?
Згт или ЕЦ?
Тоже хотелось бы если уж згт , то хотя бы на блокаде. Но этот вариант отпадает, РЕ даже такое не рассматривает.
Чтобы не росли свои фолликулы, это специфический протокол и чтобы ни у кого не было сомнений
Не, я имела почему ТВ ( ре сурмамочки ) категорически против ЗГТ на блокаде?
Мой РЕ вообще редко,что объясняет) ни разу разговор не заходил про блокаду. Только сказал что на прием на 2ой дц и там по УЗИ будем решать згт или ец, если згт то сразу со 2 дц начнем прогинову по 2 таб 2 раза в день и УЗИ на 10 д.ц. и всё)))просто я с ним уже почти полгода из них 4 цикла ничего не подходило, до подсадки так и не дошли и 2 месяца отдых от всего. И это с учетом того что я здорова, и не страдаю от бесплодия. (((((
Да, я помню Вашу историю. Но будем надеяться, что все как-нибудь решится.
Да и я уже хочу поскорее какой-то мини кульминации. Либо уже подсадить, либо услышать что не пригодна для ЭКО.
А чем на блокаде лучше чем без и что это вообще за блокада?
Виктория, начинают с укола декапептила и потом схема гормональной терапии. Я в подробности схемы не вдавалась, если честно.
Разные врачи, разные подходы, видимо. У нас крио на блокаде в протоколе сейчас. Удачи вам!
Спасибо,Лана) и Вам тоже, вашим малявочкам закрепиться посильнее))
Спасибо))) что-то мне пока не очень верится в успех))) надо себя перестраивать))
Сила мысли очень мощная штука. Надо верить) Все обязательно будет)
Если есть своя овуляция и ровный эндометрий всегда, тогда ЕЦ
Ну оно понятно, а вот как это может решить РЕ на 2ой д.ц.? По сути то было и згт ,и ец. И то,и то не получилось.
мой ре сказал перед крио будет один полный цикл мониторить на наличие овуляции и состояние эндометрия... таким образом, я думаю он и решает, т.е. по ходу дел на текущий момент.
Я своим РЕ уже полгода, я думаю что он уже примерно понимает что это не гарантия. Мой организм вопреки всему отрицает протоколы и подсаживать не удается. Уже даже подумываю может это божий промысел, мол не то время было для беременности. А так по сути пролетов нет и здоровье шикарное)
Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос, что згт вам не подходит.
Если есть своя О, пробуйте ЕЦ.
Мне с моим дурацким ЕЦ , ре на этот раз выбрала згт. Я и сама очень хочу на згт. Проблемами в ЕЦ "наелась" уже.
Да, я тоже думала раньше что на згт все предсказуемо и куда проще. Ха! Точно не в моем случае. То эндик перед посадкой упадет, то овуля наступает. То вообще больше 6 мм не вырос эндик. Уже сколько времени никак не могу ответить на эти вопросы(((
Наличие собственной овуляции- тогда ец. Нет Ее либо пролеты в ец- тогда згт
Ну у меня был кривой ЕЦ, после конечно же згт. А на ЗГТ эндометрий был не предсказуем.
.