КРИО

Афс, мутации, гомоцистеин, кариотип, биопсия эндометрия. Поговорить с врачом,может что то он думает по этому поводу. И все будет хорошо!
01.05.2017
Делайте крио не раньше чем через три месяца после выкидыша. Я вот пошла через три месяца и даже как то пожалела. Рановато ( Из обследований. У меня так же было, сама вышло. И вакуумом убрали просто остатки. Пришла гистология как с гистероскопии. Не информативно( Сдать анализы вам точно надо (если не сдавали) на АФС, мутации гемостаза и андрогены. Это три основных возможных причины выкидыша, извне как бы. Ну и ещё есть вариант генетический (дефект сперматозоидов или як). Но это ведь никак не проверить. Ещё многие сдают иммуннограмму. Но я не сдавала. Через 1-2 месяца неплохо бы экспертное узи сделать, чтоб убедиться, что эндометрий восстановился и нет полипов. К ре я пошла практически сразу. Она меня посадила на кок Фемоден на 2 цикла. И мы с ней тогда ещё план обсудили.
30.04.2017
Спасибо)
30.04.2017
Я после пролета пошла через пол года ровно.Надо дать организму отдохнуть.И тоже ждала единственная снежинка.и урааа.все получилось.Мой совет- не торопиться.Отдохните.Насчет причины, почему не получилось, так никто незнает.тут лотерея.удачки.
30.04.2017
Поздравляю вас) я тоже надеюсь на свою снежинку, что она все таки захочет жить с мамочкой)))
30.04.2017
Спасибо.конечно все будет хорошо☺просто не спешите.я вообще хотела в сентябре идти.но муж настоял
30.04.2017
Про количество эмбрионов. Згт или ЕЦ?