Девочки на какой дпп можно пойти на УЗИ,чтобы прдтвердить маточная беременность или нет?
Первое узи, на какой дпп?
У меня на 19 ДПП было ПЯ с ЖМ. А вообще, на УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000
Просто врач назначил узи на 11 мая (это 24 дпп) а я думаю,что рано
Для сердцебиения, возможно, и рановато, его лучше после 26 ДПП смотреть, чтоб уж точно. А подтвердить маточную Б можно и на 19-21 ДПП)
Да мне хотя бы подтвердить) просто имея за спиной внематочную, немного переживаю
Аа, ну тем более, идите пораньше)
Когда хгч от 1000, то ПЯ уже лоцируется по узи и можно определить маточная Б или... тоже маточная! :)) СБ лучше не ранее 21дпп смотреть. В идеале после 24дпп.
Просто врач сказал приехать 11 мая на УЗИ (это 24 дпп), а я думаю что рано
У меня именно на 24дпп по узи поставили: эмбрион 3мм., СБ+
Так, что ни рано!! Уже сердечко будет.
Удачи!!
У нас почему-то не смотрят в это время на узи(((только через 21 день после положительного хгч уже сердцебиение
Мне врач сказал э,что сердцебиение можно через 2 недели после положительного хгч
Я ходила на 19ДПП. Но врач рекомендовал на 21ДПП. Уже все видно)
Мне назначено было на 23. Но попала на 19. Уже было видно.
У меня было на 20 дпп