Войти

Первое узи, на какой дпп?

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

У меня на 19 ДПП было ПЯ с ЖМ. А вообще, на УЗИ видно, когда ХГЧ больше 1000

0
03.05.2017

Просто врач назначил узи на 11 мая (это 24 дпп) а я думаю,что рано

0
03.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Для сердцебиения, возможно, и рановато, его лучше после 26 ДПП смотреть, чтоб уж точно. А подтвердить маточную Б можно и на 19-21 ДПП)

0
03.05.2017

Да мне хотя бы подтвердить) просто имея за спиной внематочную, немного переживаю

0
03.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Аа, ну тем более, идите пораньше)

0
03.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Когда хгч от 1000, то ПЯ уже лоцируется по узи и можно определить маточная Б или... тоже маточная! :)) СБ лучше не ранее 21дпп смотреть. В идеале после 24дпп.

0
03.05.2017

Просто врач сказал приехать 11 мая на УЗИ (это 24 дпп), а я думаю что рано

0
03.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

У меня именно на 24дпп по узи поставили: эмбрион 3мм., СБ+

Так, что ни рано!! Уже сердечко будет.

Удачи!!

0
03.05.2017
Наталия
Арина, 8 лет 5 месяцев Киров

У нас почему-то не смотрят в это время на узи(((только через 21 день после положительного хгч уже сердцебиение

0
03.05.2017

Мне врач сказал э,что сердцебиение можно через 2 недели после положительного хгч

0
03.05.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Я ходила на 19ДПП. Но врач рекомендовал на 21ДПП. Уже все видно)

0
03.05.2017
Елена
Семушка, 8 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Мне назначено было на 23. Но попала на 19. Уже было видно.

0
03.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня было на 20 дпп

0
03.05.2017
Ведение эко беременности в Кулакова Тонус😢

Похожие записи