Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, как быть?
Ситуация такая: на данный момент в поддержке у меня только утрик 400 в день. Дивигель был отменён в 6 недель, крайнон в 7 недель.
Сейчас 10 и 3 недель. На последнем приёме РЕ сказал в с 11 недель убирать ещё по 100 утирка раз в неделю и оставить в итоге 100. Те в 13 недель у меня должно остаться 100мг в день.
Моя Г, у которой сейчас стою на учёте сегодня сказала, что лучше оставить 400 до полноценного формирования плаценты, недель до 16.
Как быть? Понятно, что врачи по ведению Б перестраховываются, но с другой стороны в 13 недель оставлять всего 100мг тоже что-то страшновато...
