Девочки, помогите, врачам не верю
Лапароскопия, гистероскопияПришёл результат гистологии
Ой, девочки, отправила заключение в свою клинику, ре, она говорит срочно бежать к онкогеникологу. У меня что онкология?
Со слов гини кот делала гистеру - аденомиоз, удалила полип
Одна гиня говорит надо противовирусную терапию, другая, как узнала что в протокол, говорит сначала иди стимулируейся...
Это что эндометрит? И что дальше то мне делать, жду месек и хотела в протокол, или лечиться?
Со слов гини кот делала гистеру - аденомиоз, удалила полипОдна гиня говорит надо противовирусную терапию, другая, как узнала что в протокол, говорит сначала иди стимулируейся...Это что эндометрит? И что дальше то мне делать, жду месек и хотела в протокол, или лечиться? 
ВалентинкаО8
Здравствуйте. Думаю, что вам стоит посмотреть этот сайт https://www.euroonco.ru/oncology/onkoginekology
Там можно найти важную информацию по поводу лечения.
Читайте сами и делайте свои выводы.
11.04.2020
Ответить
Оксана
чо то не пойму , что нашли то эндометрит? полип?
Если полип убрали, эндометрит в стадии ремисии( спит) то срочно в протокол.... Удачи
04.05.2017
Ответить
Maryna
У меня аденомиоз. Вообще ничего не делала и не лечила. Пошла в длинный протокол и удача. Аденомиоз говорит о том, что скорее всего есть и эндометриоз (а не эндометрит). В таком случае только длинный протокол, если амг позволяет.
04.05.2017
Ответить
Елена
Мне кажется, надо опираться на мнение гини, которая делала гистеру, что она удалила полип и видела аденомиоз. По гистологии эндометрита нет, но откуда нафиг мышечная ткань в эндометрии или даже в полипе?? Похоже паталгоанатом плохо учил матчасть)) Я так поняла вообще, что наука гистология тоже тонкая материя, тут уж кто что увидит, и кто на что учился)))
03.05.2017
Ответить
Иван Иванов
.... И ПУСТЬ Я "ТУПАНУ".....,ДАЖЕ ООООЧЕНЬ БОЮСЬ ОКАЗАТЬСЯ СМЕШНОЙ И БЕЗ """,вам лично надо найти хорошего грам-ного патологоанатома,который вам верно-правильно ПРОЧИТАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.....пвйпель,гистеры и т.п. приравниваю к одной "сфере".....,четкое объяснение давал только патологоанатом....РЕ КОТОРЫЕ "ЧИТАЛИ",СТОЛЬКО БЫЛО И "ДИАГНОЗОВ"....=ДАЖЕ НЕ БОЮСЬ,ЧТО ТУПАНУЛА..,А ЕСЛИ ПОМОГЛО,ОБРАДУЕТ!!!!!
03.05.2017
Ответить
Иван Иванов
это не совет,это мой личный ОПЫТ:НИ РЕ,НИ Г не умеют "читать" заключений...,их только на моем опыте-веку"\\\\\\и не глумитесь\\\\\\,только смогли грам-то и верно трактовать патологоанатомы\\\\\,только они разбираются в "истине"..,а так?,СКОЛЬКО РЕ И Г,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...........=ТОЛЬКО ТАК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.05.2017
Ответить