Девочки кто беременел после гистеры?
читала что после гистеры быстро беременеют. После пролетного эко назначили гистеру с биопсией. Сегодня сделала гистеру, ничего не нашли. Знаете уже так хотелось чтобы нашли хоть что-то😞 А то по всем анализам и у меня и у мужа все в норме, а забеременеть не получается. Думала ну все, щас гистеру сделают, там что то обнаружат, вылечат и я забеременею. А фиг там.Подскажите кто беременел после процедуры, при которой никаких паталогий выявлено не было?
