Войти

Гистероскопия и беременность.

беременность после гистероскопии
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

я....... после 2-х неудачных эко сделала гистеру. после нее принимала 4 месяца противозачаточные. на отмене забеременела естественным путем сама в первом же цикле...

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Вам противозачаточные назначили по результатам гистеры? Какой диагноз был?

0
04.05.2017
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

по гистере все отлично было... а ок назначили чтобы организм отдохнул после 2-х протоколов...

0
05.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я 2 раза после гистеры беременела,в 1-ый раз ничего не нашли,но там эндометрий все равно немного убирают,2-ой раз полипы были.

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Надеюсь и мне повезет, как и вам))

0
04.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Обязательно повезет)))

0
04.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Удача сразу же в след Ц после гистеры. До этого два пролёта бхб и без имплантации

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Рада за Вас!😀 после гистеры у вас ЕБ или все таки эко?

0
05.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Спасибо 😊 ЭКО ) криопротокол сразу в след Ц после гистеры

0
05.05.2017

Я

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Клааассно. Тож так хочу))) через сколько циклов после гистеры забеременели?

0
04.05.2017

На 3 цикл. 2 цикла были протоколы крио на ЗГТ без переноса.

0
04.05.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

Мне на самой гистере тоже врач сказал, что все идеально. А по гистологии нашли небольшое воспаление. Так что дождитесь результаты. Удачи!

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Спасибо))

0
04.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

наверно, если гистера сегодня, то гистология еще не готова, подождите результаты гистологии, тогда и увидите, что там...Я после гистеры заБ, на ней полип убрали

0
04.05.2017
Ната
Степан, 18 лет 11 месяцевЛенора, 7 лет 4 месяцаБэлла, 6 лет 3 месяцаЭльза, 6 лет 3 месяца Актюбинск

Да, гистологии еще нет. Будет аж через 2 недели(((

0
04.05.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня неясный генез.все ок.лапара два года назад- ок. Два эко- без имплантации.перед третьем гоитера с РДВ и беременность. Не знаю может и совпало, но репродуктолог мой сказала, что больше шансов.ттт.. удачи вам!!!!

0
04.05.2017
Людмила
Никита, 3 года 8 месяцевМой мальчик ангелочек, 7 лет 9 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я делала МСГ сказали подозрение на маточную синехию, через 3 года сделала гистеро и нашли 2 полипа. уже прошло почти 2 года и опять иду МСГ. После каждой такой процедуры последствия. Вот я не знаю на что грешить непроходимость труб (неграмотный врач или процедура)

0
04.05.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Так вам про патологии сообщат только после гистологии, внешне и у меня всё было отлично, а вот анализ показал проблемы.

0
04.05.2017
Девочки, помогите, врачам не верю гистероскопия и работа

Похожие записи