Грустные мысли в протоколе

Очень страшно, я вас понимаю. А когда сказали что только два эмбриона получились хорошими, чуть руки не опустила. Думаю если пролет, то все, уже не буду ничего делать. Как вспомню кровотечения в первом триместре, лежание без вставаний, боли и не верю, что пережила это. А сейчас моим деткам второй месяц пошел)) так что держитесь и не теряйте веру. Пусть моя история будет для вас показателем. Тоже две стимуляции, в сша и в рф. 4 эко, три выкилыша и 4й раз успех!
04.05.2017
Я в обоих удачных протоколах вообще на удачу не надеялась, правда и не убивалась по этому поводу. Мне было как бы все-равно. Делала все, как на работу ходила. Мне только потом мой РЕ сказал, что по его наблюдениям- это и есть самый лучший вариант, т.к. организм спокоен и беременеет лучше всего, а в состоянии стресса, будь то излишняя радость или переживания, организму не беременеется, не до того ему, он со стрессом борется.
04.05.2017
извините что не по теме... но я бы посоветовала ПГД в этот раз ( просто читаю что в прошлый не приживались по разным причинам). по крайней мере поможет избежать подсадок заведомо плохих эмбрионов что съэекономит время и здоровье ( при подсадке тоже курс гормонов не слабый)
04.05.2017
Спасибо, да мы будем делать пгд
04.05.2017
У меня в удачном протоколе тоже мысли были не очень. И надежды не было. Ещё и закровтло в теже сроки, что и при зб. Но в итоге всё получилось. Надеюсь всё и у Вас сложится. Удачи!
04.05.2017
Очень Вас понимаю. Неудачи накладывают сильный отпечаток. Вам срочно надо идти на приём к психологу который специализируется на бесплодии. Не пожалеете. Пока стимуляция, время есть на пару приёмов. Сходите обязательно.
04.05.2017
Да ктото с радостью подходит к эко как к шансу стать ближе к своей мечте а ктото после неудач раскисает и уже без веры делает все на автомате...знаете вы такая не одна,здесь много таких женщин...главное что вы боритесь что сквозь страх слезы и разочарования у вас остались силы!хочу вам сказать одно нам надо учиться всему у детей! Если они хотят, они же ведь добьются своего!!!! А все почему? - да потому, что дети умеют мечтать и когда начинают что-то делать, не задаются вопросом : "А получится у меня это или даже не стоит пробовать?" Поэтому они уже изначально победители!!!! Давайте найдем в себе этого ребенка, который когда-то умел мечтать и тогда обязательно все получится!!!дорогу осилит идущий-говорят на востоке!а вы ведь не стоите на месте значит и вы осилите просто ваш путь не ровная тропинка как у некоторых поэтому нужно быть готовой ко всему.желаю всем нам кто в пути или в очереди у аиста терпения, веры, любви, надежды, надежных мужей рядом которые поддержат а не убьют последнии силы в нас и конечно родить здоровых малышей ведь цель не забеременить а родить !!!автор поста не отчаивайтесь!!!
04.05.2017
Есть сайт b17.ru-сайт психологов-тебе туда.
03.05.2017
Олечка не поверишь я сейчас в таком же состоянии
03.05.2017
Каждый раз когда ставила себе укол в живот, была уверена что зря все)) вообще не верила, делала просто на автомате, и потому что так нужно!) не переживайте все получится, когда уже позади много попыток, мне кажется настрой не важен, как будет так будет.
03.05.2017
Ольга, подождите не накручивайте себя и не хандрите, подумайте ,ведь у кого то даже имплантации не было ниразу, вот где может возникнуть вопрос - а есть ли во всем этом смысл. Понятно , потери бер-ей ужасны, очень вам сочувствую, тут наверно какой то другой спец помимо репр-га должен еще поработать. Давайте, воспряньте духом и двигайтесь дальше!
03.05.2017
Вопрос спорный, вот я неуверенна как лучше без имплантации или с имплантацией но с двумя чистками в анамнезе. Чистки губительны для эндометрия, ещё один очень большой страх....
04.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Овуляция? Стимуляция, посещение врача.