Войти

Узи 23дпп после того как ливануло

Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Добрый день. Подскажите чем останавливали кровотечение?

0
10.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Сразу муж сделал укол дицинона и прогестерона, а также сразу выпила таблетки трансекама, полежала часик и вперед дальше заниматься с ребёнком)))

0
10.06.2017
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Потом была мазня?я так же сделала,но с обеда выходит кровь будто запеченная.

0
10.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Правильно, так и должно быть, могут небольшие сгустки выходить.

Если мазня будет продолжаться несколько дней, проколите неделю "Прогестерон" в масле, потом все стабилизируется

0
11.06.2017
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо огромное!я сейчас в больничке,все хорошо с нашей крошкой, слава Богу🙂вы меня успокоили,а то я с ума сходила.

0
11.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Оххх, хорошо, что всё обошлось!!! Растите дальше!)

0
11.06.2017
Элина
Ангелочек, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 9 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо!

0
11.06.2017
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Привет! А в плодном яйце эмбрион лоцировался? У меня тоже такие практически размеры ПЯ 17 мм и жм 4 мм , эмбриона пока не видно, 21 ДПП пятидневка((( копаюсь в инете

0
06.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Привет! Нет эмбриона не было, только пя и жм, 23дпп двухдневок. Врач сказал, что рано еще и назначил прием через 10 дней

0
06.05.2017
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Я тоже должна через неделю переделать УЗИ, надеюсь увидят моего малышика))) И вам удачи!

0
06.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Да, нам большой удачи!!! Напишите потом!

0
06.05.2017
Ф@рид@
★Фатима★, 10 лет 3 месяца?Мадинка?, 8 лет 6 месяцев Махачкала

Хорошо 🌹

0
06.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Вроде пронесло!))) Можно тихонько поздравлять)))

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Я верю, но пока боюсь расслабится, у меня в первом протоколе была зб на этом сроке. Каждый раз проверяю свои ощущения в груди))) она четко мне сигнализирует все ли ок!))) Поэтому живу следующей датой узи) спасибо большое за поддержку!!!

0
05.05.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Какая хорошая грудь)))) а у меня с первых дней молчит😳 А так хотелось себя грудастой ощущать😜

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Грудь у меня не молчит, но грудастой меня, к моему великому сожалению, назвать трудно!))) сейчас она в моем прежнем маленьком размере 😅, а во время гв увеличивалась до 2 размера)))

0
05.05.2017
Маша
Москва

Держу за вас кулачки. Вы большая молодец.

0
05.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Удачи нам всем!)))

0
05.05.2017
Возвращаюсь к вопросу о приёме витаминов.. Ведение беременности!

Похожие записи