Чего только уже не пробуешь, лишь бы прийти к заветной цели . Два пролетных протокола, свежий в ноябре, и крио в апреле. В наличии тонкий эндометрий, крайняя подсадка была на 7.7 мм и ХЭ, обнаруженный на гистере. Вчера была на УЗИ, 11 ДЦ- эндометрий 6 мм. Вот, решила попробовать пиявок, пущай покушают моей кровушки, хуже ведь не сделают )))
Девочки, кто делал, поделитесь впечатлениями 😊