Войти

Боли в боку при крио на згт?

планирую беременность Москва

У меня сейчас 11дпп крио одна пятидневочка, тоже постоянные боли тянет живот и кишечник вздут, препараты утрожестан и дивигель, первый протокол и начитавшись тоже боюсь ВБ

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А тест делала уже?? А с какого дня боли?

0
06.05.2017
планирую беременность Москва

Тест на 9дпп слабую уже дал, сегодня на 11дпп уже более яркая и хгч сегодня 411. Боли почти сразу тянущие мне кажется начались.

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо за ответ, а я решила не делать тест, хотя дома 6 штук лежит..муж не разрешает и я тренирую силу воли.пойду сразу ХГЧ сдавать на 14 дпп.

0
06.05.2017
планирую беременность Москва

Мне врач тоже на 14дпп день сказала, но у меня прям какая то внутренняя уверенность была, что две полоски будут. Не нервничала, спокойно сутра встала на 9дпп сделала тест и когда вторую увидела, захотелось и хгч пораньше сдать. Пойду еще 9ого сдам и на прием к РЕ, чтоб уже в динамике. Желаю и вам трехзначного хгч.

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое!! И вам роста ХГЧ!!

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

вот у меня то же самое и то же крио.правда у меня 16дпп

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А когда начались боли? И тоже только с одного бока? А хгч хорошо растет?

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

где-то с 6-7 дпп,можно сказать всегда в левом,пару раз ток наверно в правом были боли.хгч (тьфу тьфу тьфу)хорошо растет сдавала три раза

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, вы тоже меня успокоили..наверное это в пределах нормы в эти дни и я не одна такая..желаю вам благополучного развития беременности!!

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Тест уже смело делайте.покажет😉удачи

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Муж не разрешает делать тест, так как это 5 протокол и до этого всё время делала тесты.в этот раз решила сделать все как врач сказал сдать ХГЧ на 14-16 дпп..просто интересно могут ли быть эти тянущие боли от гормональной поддержки?

0
06.05.2017

У меня такие боли были и в первом и во втором крио на згт. Такое ошущение что тянут яичники, которые никак не могут реагировать на блокаде. Я так поняла что это от прогестероновой поддержки у меня вздувает кишечник и отдает по бокам.

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну справа тоже были пару раз за день, но слева отчётливо..я тоже думала на кишечник, но вздутия нет вроде бы..а в какие дпп примерно и сколько продолжались?а в этих двух крио у вас беременность наступала?

0
06.05.2017

Да, Б есть, 7 неделя, на узи была, все ок, Б маточная. Не помню точно с какого дня, наверное, после 10 дпп. Я думала что апендецит, потому что болело сначало только справа. Про ВБ тоже переживала, у меня обе трубы проходимы. Но на меня утрожестан так действует, жкт от него страдает.

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо успокоили...может и у меня от утрожестана ..я его много принимаю 200х4 раза в сутки.

0
06.05.2017

Да, от него у многих побочка, но без него никак.

Не переживайте, желаю вам заветных //!!!

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку и пожелание!! и вам желаю благополучно выносить и родить здорового малыша!!

0
06.05.2017

Спасибо! У меня двойня)))

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Извините, тогда малышей!!!

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Конечно могут.мы принимаем гармоны...

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

тест сделайте чтобы понять есть там хоть какая то беременность. С пятидневками на 8 дпп, если беременность то будет вторая полоска. А вот если будет то мониторить хгч и смотреть как растёт. И ВБ не проявляется так быстро. У меня их было 2. И что то проявляется только к 4-5 акушерским неделям.

0
06.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ирина,скажите пжл ,а хгч какой у вас был?

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Отставал от норм

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо..а это какой примерно дпп? И какие были ощущения к этому времени , когда уже понятно что вб?

0
06.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

НИкаких ощущений. А потом кровяные выделения и в один момент резкие боли. У меня ВБ после ЕБ, проявились где то на 28 дпо . Либо 23 дпп, впереводе на ЭКО с пятидневками

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Аа, ну тогда наверное это точно не вб.спасибо за ответ!

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня труба лопнула в первый день задержки т е на 28 день цикла до этого за 2 дня болел бок..а в сам день задержки(когда труба лопнула) были сильные боли...

Набоюдайте за собой ...

0
07.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое..

0
08.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

во - первых, это может быть от препаратов поддержки

во - вторых внематочная не так рано проявляется

в третьих, это может быть яичник в котором желтое тело после овуляции

P.S. Трехзначного хгч Вам!

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо за ответ. ,Третье вряд ли, так как я на згт, овуляцию блокировали .

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

было 2 ВБ - ни разу не чувствовала болей в боку

Удачи вам, и заразный чих на вас апчхиииииииииииииии

0
06.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо большое, поймала..ооопп!! значит это я себе напридумывала, та ещё паникерша..а когда ждёшь, так ко всему прислушиваешься и делаешь из мухи слона))

0
06.05.2017

Здравствуйте девочки я новичек у меня 10 дпп крио пятидневки могу ли я сдать кровь на 11 день как считаете ?

0
04.12.2017
28 дпп простуда Сегодня начало первого протокола!Юхуу)

Похожие записи