Девочки, если Д-диметр в норме и Волчаночный коагулянт не обнаружен, коагулограмма в норме, нужно ли сдавать антитела к фосфолипидам? Или можно итак исключить АФС?
планирую беременность
Тюмень
Нужно ли сдавать антитела к фосфолипидам?
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет)
Балашиха
У меня при абсолютно нормальном гемостазе и коуголограмме оказались одна гомозиготная и одна гетерозиготная мутация. Афа, правда, в норме, но я уже понимаю, что те анализы, что вы перечислили с мутациями и афа никак не связаны, т.к.это постоянные величины, а гемостаз и прочее переменные.
0
07.05.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
нужно
у меня было все в норме кроме анф
Антинуклеарный фактор
0
06.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Балашиха
У меня тоже все что вы перечислили в норме, идеальные гормоны, эндометрий и прочее, а антитела к ХГЧ были больше 100, плюс одна мутация на скрытую тромбофилию.
0
07.05.2017
Ответить