Войти

Хгч с 3-х дневочками

Мария, наверное рановато с 3х дневочками на ХГЧ сдавать, если Вас конечно доктор не направил. Только волнение внесете в свое состояние. Подождите хотя бы до 10-12 ДПП, возможно тогда будет информативно. Мне репродуктологи говорили "На 14 дней забудь о своем ХГЧ". Это давалось крайне тяжело, но все же держалась))) По показаниям доктора нужно, а самостоятельно наверное не стоит. Про хвостик от Прегнила сложно сказать, я думаю это индивидуально. Через 48 часов он еще точно присутствует, а как дальше неизвестно.

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Это все понятно))) просто интересно))

0
11.05.2017

Девочки, такие девочки)))) Мы дюбопытные))

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Это же просто невыносимо сидеть, сложа руки!))))))))))))))

0
12.05.2017

Девочки мы такие))) Удачи Вам огромной!!!🐣🐣🐣

0
12.05.2017
Натали
Санкт-Петербург

Даже не вздумайте!!!!!Я сдала на 6 д пп!Р-т 1.09.Врач отругала-РАНО!!!!У меня 1 3х дневочка 2 мая был перенос.15 хгч.Результат меня очень расстроил,но я жду 15 мая)

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

У вас не было уколов хгч? А вам большой удачи и @@@@@@@

0
12.05.2017
Натали
Санкт-Петербург

Только овитрель 27.04

0
12.05.2017
Натали
Санкт-Петербург

А кровь сдала 8.05

0
12.05.2017
Натали
Санкт-Петербург

Спасибо и Вам@@@@@@@.

0
12.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва


0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Спасибо! Я так понимаю, слева шкала - это единицы? Если прошло 96 часов после укола, то хгч от укола составляет меньше 10 ед? Я правильно понимаю?

0
11.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, верно понимаете! Сейчас у вас в крови чуть меньше 10.

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Понятно. Спасибо))))

0
12.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Я до 10 дпп дотерпела, две трехдневочки, получила 133.5. потом в клинике ЭКО на 14 день контрольный ХГЧ 677

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Поздравляю!!!! Обе закрепились?

0
11.05.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Да. Вам того же желаю.

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Слава Богу!!! Спасибо! Я очень на это надеюсь))

0
12.05.2017
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик


0
11.05.2017
Алена
Александра, 6 лет 1 месяцТимофей, 3 года 3 месяца Нальчик

Вот такую табличку мне девочка прислала!Все понятно и удобно))У меня так и выводился укол,на 7 день после укола была еще видимая полосочка на тесте,ХГЧ в этот же день-2,8.А я так ждала,что полоска станет ярче....Вам огромной удачи желаю!!!!И не балуйтесь тестами-столько нервов с ними с этим уколом ХГЧ.....

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Спасибо большое! И правда очень удобно)))

0
12.05.2017
Мария
Максим, 8 лет 10 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Москва

Я на 8дпп сдавала кровь, тк на 7дпп вторая полоска нарисовалась

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Уколов не было, да? И сколько результат пришел? Удачи вам@@@@@@@@@

0
12.05.2017
Мария
Максим, 8 лет 10 месяцевНикита, 8 лет 10 месяцев Москва

Уколов не было, а хгч был 60,8

0
12.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава


0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

О! Спасибо большое! Удобно)))

0
11.05.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Это очень рано и не стоит того, будьте терпеливы, осталось совсем чуть-чуть.

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Спасибо! Постараюсь))

0
11.05.2017
Яждутебя
Планирую Москва

На 9 дпп -42,7 .укола хгч не было после подсадки.

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Спасибо))) здорово!!

0
11.05.2017
Эля
Москва

Мария еще рано сдать ХГЧ я сдала 12 день и то было всего 126

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

Спасибо за ответ!))

0
11.05.2017
ХГЧ 12 дпп Помогите родненькие!!!! Девочки, help, у кого такое было?

Похожие записи