Войти

Хгч с 3-х дневочками

планирую беременность Псков

Мария, наверное рановато с 3х дневочками на ХГЧ сдавать, если Вас конечно доктор не направил. Только волнение внесете в свое состояние. Подождите хотя бы до 10-12 ДПП, возможно тогда будет информативно. Мне репродуктологи говорили "На 14 дней забудь о своем ХГЧ". Это давалось крайне тяжело, но все же держалась))) По показаниям доктора нужно, а самостоятельно наверное не стоит. Про хвостик от Прегнила сложно сказать, я думаю это индивидуально. Через 48 часов он еще точно присутствует, а как дальше неизвестно.

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Это все понятно))) просто интересно))

0
11.05.2017
планирую беременность Псков

Девочки, такие девочки)))) Мы дюбопытные))

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Это же просто невыносимо сидеть, сложа руки!))))))))))))))

0
12.05.2017
планирую беременность Псков

Девочки мы такие))) Удачи Вам огромной!!!🐣🐣🐣

0
12.05.2017
Санкт-Петербург

Даже не вздумайте!!!!!Я сдала на 6 д пп!Р-т 1.09.Врач отругала-РАНО!!!!У меня 1 3х дневочка 2 мая был перенос.15 хгч.Результат меня очень расстроил,но я жду 15 мая)

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

У вас не было уколов хгч? А вам большой удачи и @@@@@@@

0
12.05.2017
Санкт-Петербург

Только овитрель 27.04

0
12.05.2017
Санкт-Петербург

А кровь сдала 8.05

0
12.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо и Вам@@@@@@@.

0
12.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва


0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо! Я так понимаю, слева шкала - это единицы? Если прошло 96 часов после укола, то хгч от укола составляет меньше 10 ед? Я правильно понимаю?

0
11.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, верно понимаете! Сейчас у вас в крови чуть меньше 10.

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Понятно. Спасибо))))

0
12.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Я до 10 дпп дотерпела, две трехдневочки, получила 133.5. потом в клинике ЭКО на 14 день контрольный ХГЧ 677

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Поздравляю!!!! Обе закрепились?

0
11.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Да. Вам того же желаю.

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Слава Богу!!! Спасибо! Я очень на это надеюсь))

0
12.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик


0
11.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

Вот такую табличку мне девочка прислала!Все понятно и удобно))У меня так и выводился укол,на 7 день после укола была еще видимая полосочка на тесте,ХГЧ в этот же день-2,8.А я так ждала,что полоска станет ярче....Вам огромной удачи желаю!!!!И не балуйтесь тестами-столько нервов с ними с этим уколом ХГЧ.....

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо большое! И правда очень удобно)))

0
12.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я на 8дпп сдавала кровь, тк на 7дпп вторая полоска нарисовалась

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Уколов не было, да? И сколько результат пришел? Удачи вам@@@@@@@@@

0
12.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Уколов не было, а хгч был 60,8

0
12.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава


0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

О! Спасибо большое! Удобно)))

0
11.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Это очень рано и не стоит того, будьте терпеливы, осталось совсем чуть-чуть.

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо! Постараюсь))

0
11.05.2017
планирую беременность Москва

На 9 дпп -42,7 .укола хгч не было после подсадки.

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо))) здорово!!

0
11.05.2017
Москва

Мария еще рано сдать ХГЧ я сдала 12 день и то было всего 126

0
11.05.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо за ответ!))

0
11.05.2017
ХГЧ 12 дпп Помогите родненькие!!!! Девочки, help, у кого такое было?

Похожие записи