Всем добрый день. Сегодня 9 дпп. вчера( 8дпп) сдала кровь на хгч -69! С 6 дпп тесты выдают полоску, не яркую, но чётко видно! Сегодня руки зачесались сделать тест, первый-пусто! Абсолютно ! Второй- ситуация аналогична! Понимаю, что тесты это зло и тд. Но так беспокойно стало, вот обещала себе не трогать их и не сдавать кровь до 14 дпп:( завтра утром побегу в лабораторию. Поделитесь опытом, кто-нибудь с таким сталкивался ?
Девочки, help, у кого такое было?
А кровь то положительная? Тогда без паники.тестам я меньше верю.больше хгч
Ольга я делала ЭКО в 2011 году, у меня ХГЧ было - 54 на 9 день, тесты были отрицательны до 14 дней, щас сыну пять лет! Все будет хорошо!
купите тесты эвики. у меня они не врут. и на 10 дпп сдайте кровь. должно удваиваться
либо хгч упал и бхб, что аж тесты не показывают. либо тесты бракованные. сдайте завтра кровь. и не переживайте раньше времени
Когда хгч растет, тесты должны ярчать, а не бледнеть. Когда у меня падал хгч при бхб тесты бледнели. Но у меня хгч вырос чуть повыше изначально. Я могу предложить до сдачи крови попробовать сделать тест другой марки-делали эви, попробуйте фрау, или другие. Если там даже призрака нет-хгч не растет. Кстати, об эвиках, которые так все хвалят! Послелнее время они мне ОЧЕНЬ не нравятся! Они испортились абсолютно,и это не я одна заметила. Экономят производители. Мне очень понравился тест за 20 рублей из Глобуса itest. Даже Фрау гораздо лучше, хотя я раньше его не любила. В последние 2 беременности показывал мне раньше и ярче, чем пресловутые эвики.Клеаблю тоже неплохие струйные, на 2 дня раньше эвиков показывал всегда.и тесты не зло! Иногда они спасают от ошибок лаборатории, дают знание о том, что была имплантация, но сорвалась, а по бледной динамике можно заподозрить нехорошую беременность и хоть как-то попробовать повлиять на исход. Они полезные, в общем-то, просто не надо им ни радоваться, ни расстраиваться-они дешево дают только косвенную информацию, требующую подтверждения или опровержения
Прочитала, что делали эвики.
Послушайте, даже если бы хгч упал, он не мог упасть резко до 1-3. Даже при хгч 7 у меня была полоска и совсем-совсем не призрак. Если интересно, полистайте мой дневник, у меня была бхб в июне и я выкладывала тесты. Поэтому скорее всего тесты попались с браком. Сдайте, конечно, хгч, ну и я конечно не выдержала бы и сбегала ещё за пачечкой😂🤦🏼♀️
А тесты все одинаковые? У меня например эвики из розовой коробки были яркие, а потом сделала из голубой коробочки где два, и полосочка была намного бледнее!
Сделала в тот же день бишурс и они были очень яркие!
Так что я с эвиками не дружу!
Удачи, и не нервничайте!
Вот мы любители себя терзать, тесты каждый день. Говорят же нам кровь сдать на 14 день, нет мы себя изведем тестами.
Да жуть просто, причём до переноса я была на 100% уверенна что это все не про меня, не буду лишний раз дергаться! Как я ошибалась 🙄 🙈
Что-то с тестами не то или может много пьете,просто за один день ХГЧ на нет с 69 уйти не может.
У меня с Хгч 333 была слабая полосочка. Не мочите Вы эти тесты. Тем более бывает брак. Лучше сдайте опять кровь!