Войти

Девочки, help, у кого такое было?

Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

А кровь то положительная? Тогда без паники.тестам я меньше верю.больше хгч

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Кровь да, на 8 день- 69, но это было вчера 😭

0
11.05.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А почки как? Может выводят плохо?

0
11.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Все хорошо у вас.пересдайте кровь еще завтра

0
11.05.2017

Ольга я делала ЭКО в 2011 году, у меня ХГЧ было - 54 на 9 день, тесты были отрицательны до 14 дней, щас сыну пять лет! Все будет хорошо!

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Чудесно как🙈Спасибо , на душе сразу становится легче )

0
11.05.2017

Надо верить и все будет:)

0
11.05.2017
Мария
Планирую Белгород

А у вас были уколы хгч (прегнила) в поддержке? Если да, то на какой дпп был последний укол?

0
14.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Нет, уколов не было

0
15.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

купите тесты эвики. у меня они не врут. и на 10 дпп сдайте кровь. должно удваиваться

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Они и были 😕🙄

0
11.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

либо хгч упал и бхб, что аж тесты не показывают. либо тесты бракованные. сдайте завтра кровь. и не переживайте раньше времени

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Дада , так и сделаю , спасибо! По идее он должен каждый день удваиваться ? На 10 дпп цифра в районе 200 должна быть ?

0
11.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

не меньше 150

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Спасибо!

0
11.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Когда хгч растет, тесты должны ярчать, а не бледнеть. Когда у меня падал хгч при бхб тесты бледнели. Но у меня хгч вырос чуть повыше изначально. Я могу предложить до сдачи крови попробовать сделать тест другой марки-делали эви, попробуйте фрау, или другие. Если там даже призрака нет-хгч не растет. Кстати, об эвиках, которые так все хвалят! Послелнее время они мне ОЧЕНЬ не нравятся! Они испортились абсолютно,и это не я одна заметила. Экономят производители. Мне очень понравился тест за 20 рублей из Глобуса itest. Даже Фрау гораздо лучше, хотя я раньше его не любила. В последние 2 беременности показывал мне раньше и ярче, чем пресловутые эвики.Клеаблю тоже неплохие струйные, на 2 дня раньше эвиков показывал всегда.и тесты не зло! Иногда они спасают от ошибок лаборатории, дают знание о том, что была имплантация, но сорвалась, а по бледной динамике можно заподозрить нехорошую беременность и хоть как-то попробовать повлиять на исход. Они полезные, в общем-то, просто не надо им ни радоваться, ни расстраиваться-они дешево дают только косвенную информацию, требующую подтверждения или опровержения

0
11.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Прочитала, что делали эвики.

Послушайте, даже если бы хгч упал, он не мог упасть резко до 1-3. Даже при хгч 7 у меня была полоска и совсем-совсем не призрак. Если интересно, полистайте мой дневник, у меня была бхб в июне и я выкладывала тесты. Поэтому скорее всего тесты попались с браком. Сдайте, конечно, хгч, ну и я конечно не выдержала бы и сбегала ещё за пачечкой😂🤦🏼‍♀️

0
11.05.2017
Люсек
Маргарита, 17 лет 10 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

А тесты все одинаковые? У меня например эвики из розовой коробки были яркие, а потом сделала из голубой коробочки где два, и полосочка была намного бледнее!

Сделала в тот же день бишурс и они были очень яркие!

Так что я с эвиками не дружу!

Удачи, и не нервничайте!

0
11.05.2017
Анна
Новосибирск

Вот мы любители себя терзать, тесты каждый день. Говорят же нам кровь сдать на 14 день, нет мы себя изведем тестами.

0
11.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Да жуть просто, причём до переноса я была на 100% уверенна что это все не про меня, не буду лишний раз дергаться! Как я ошибалась 🙄 🙈

0
11.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Что-то с тестами не то или может много пьете,просто за один день ХГЧ на нет с 69 уйти не может.

0
11.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня с Хгч 333 была слабая полосочка. Не мочите Вы эти тесты. Тем более бывает брак. Лучше сдайте опять кровь!

0
11.05.2017
Анна
Новосибирск

У меня хгч был 61, а тесты молчали.

0
11.05.2017
Хгч с 3-х дневочками медлено но растет

Похожие записи