Войти

Начинаю свой путь в ЭКО!

Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Ну, травится без результата никто не хочет! Все же из-за результата идут на это. Но не настраивайтесь на 100, чтобы не воспринимать потом, как трагедию.у меня был случай - 6 эко, а потом своя беременность в 43 года. Всех деток боженька даёт! Удачи вам!

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я думаю, автор имел ввиду стимуляции внеЭКО протокола. Насколько я помню, это девушка с поликистозом, у которой были варианты стимулироваться и/или делать ИИ или сразу на ЭКО,но предыдущие стимуляции и лапара не помогли. Если ошибаюсь, пусть автор поправит. В этом контексте, согласна, лучше травиться в ЭКО-стимуляции, чем точно также травиться, но шансов втрое меньше, и, возможно, потом опять травиться в ЭКО-протоколе.

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Да да да!Абсолютно правы!!!Лучше травится в эко чем вот так!(((((

1 июня иду на прием к репредуктологу!)

0
18.05.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Поздравляю! Пусть все получится! 🌷

0
18.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Поправить нечего!Все верно!😊

0
18.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Спасибо большое!)Верю,что все получится но адекватно конечно!)

0
18.05.2017
Енотик
Москва

я кстати на згт и крио. сколько историй ходит - станешь толстой злой....

бох мой, ну ничего не изменилось)))))) жру таблетки горстями и хоть бы хны) и колюсь по два раза в день. ведь все это гормоны не сверх дозы, а то что не хватает моему организму, не больше) удачи удачи удачи тысячу раз!

самое главное - крутой врач и ооооочень хорошая клиника с современной апппаратурой - вот это залог успеха

0
14.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Спасибо большое!Настраиваюсь на успех!)

0
18.05.2017
Енотик
Москва

умница! и мне врач сказала ты сможешь сама. и делали ии и какие-то стиуляции. все говорю хватит с меня скорее давайте эко мне надо быть беременной здесь и сейчас. не хочу ждать у моря погоды. эко не больно и не страшно.оно меня никак не изменило, точнее вру. изменило. космонавтику нашему уже 6 недель! и боже как я рада эко, какое это чудо науки!!!!

0
14.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Поздравляю вас!Дай Бог чтобы все прошло отлично!Мне тоже надо здесь и сейчас!!!Я натерпелась!))))спасибо вам огромное,за слова поддержки!)))

0
18.05.2017
Енотик
Москва

всегда рада!)

0
18.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Дуняша, желаю удачи чтобы вы поминимум ими "травились" и был результат!

Это было бы идеально.

Я перед своей Б, прошла очень много стимуляций. А столько гормонов было съедено, вколоты за эти годы даже и не посчитать. И сейчас Б на огромных дозировках всего.

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Спасибо большое!

И у вас все будет хорошо!)

0
18.05.2017
Helen
Сургут

Удачи Вам! Я вот тоже в процессе сбора документов.. До 20.05. должна все допройти и принести Ре результаты. Очень переживаю чтобы успеть получить квоту до июля, чтобы цикл не подвел ну и за финансовую сторону...

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Удачи!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хочу по квоте,иду первый раз 1 июня на прием!)

0
18.05.2017
Helen
Сургут

Спасибо) Все у нас получится!

0
18.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

удачи вам! Обязательно пишите о том, что волнует, постараемся помочь и поддержать! А как долго думали прежде чем решиться?

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Волнует все,если честно!Я еще только в начале пути,1 числа иду на прием,все узнаю!Хочу по квоте попробовать....Думала я не долго....Это вынужденная мера,так сказать!Я лечусь долго,операция не помогла!

Поэтому время не тратить,драгоценное так сказать!

0
18.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Время времечко драгоценное. Как же вы правы. Все получится! Удачи вам!

0
18.05.2017

Удачного результата вам с первой попытки!

А клинику и врача уже выбрали?

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Спасибо огромное!!!!Да выбрала.Главное чтобы квоту удалось получить!

0
18.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Но гарантии вам ни один доктор не даст!

0
13.05.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Это точно! Моя РЕ очень верующий человек! При чем знаю, что к некоторым она так чутко относится и они не фига не беременеют, а некоторые на раз два ( при этом у них могут быть 3,4 протоколы)

0
13.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Да это понятно......Я реально оцениваю шансы))))

0
18.05.2017
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Удачи!

0
14.05.2017
Дуняша
Планирую Саратов

Спасибо😊

0
18.05.2017
ЭКО с седловидной маткой Пункция с промывкой

Похожие записи