Войти

Вены на руках

Мама мальчика (8 лет) Сызрань

У меня вот даже в кистях уже нет( вот это проблема и мой путь еще тоже не окончен((((( перед протоколом хочется проделать озон и Актовегин, но совсем не могу. Актовегин только в/м, об озоне даже мечтать не стоит.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне медсестра сказала компрессы с водкой делать, шрамы не рассосутся, но чушек станет... Я конечно не знаю на сколько это так, надо почитать. А с озоном это как и для чего?

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Это озонотерапия - капается через вену, обогащает организм кислородом. Вообщем, неплохая процедура.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Дорогая?

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

У нас в городе 3т.р

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это одна капельница?

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Сызрань

Нет, курс 10.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А, ну это хорошо)) а то я уж подумала...

0
14.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

То же самое, вены всегда на ура, а сейчас мед. Персонал жалуется, что трудно попасть. Никогда такого не было. Хотя после капельниц и уколов делала спиртовые компрессы, и все равно не помогло.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот мне сегодня про эти компрессы говорили. Девочки ниже мазь советуют мазать, я правда не поняла чем она поможет, но надо попробовать.

0
14.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Попробуйте компрессы, я честно сделала пару раз и перестала а зря, надо было продолжать, хотя многим помогает

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мазью конечно проще, помазал и пошёл)) компрессы больше усилий надо. Мне кажется, когда мой путь в ЭКО завершится беременностью, меня до старости ни в клиники, ни в процедурный, ни куда не затащить будет

0
14.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск


0
14.05.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как это до старости?)))) в холестерин и глюкозу мониторить после 50?))))

0
16.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Нееееее)) я уже находилась на всю жизнь вперёд)) ни какого халестерина и глюкозы

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Читала, что аскорутин для сосудов и вен помогает. Укрепляет стенки. Может лишним не будет.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Это ж таблетки. У меня сейчас столько лекарств... из соображений лишним не будет вит Д, железно, уколы актовегин ))) наверно аскорбин сейчас лишним будет))

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Да, дофига конечно. )))

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж)) и это только то, что я самовольно сама себе прописала

0
14.05.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вик, это правда, аскорутин-хорошее средство, знаю не понаслышке. Только для достижения эффекта нужно пропить его месяц.

0
16.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я как-то пила по назначению косметолога, не знаю был ли эффект... А когда его сейчас то пить, вечно куча таблеток... хоть в протоколе, хоть не в протоколе...

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мажьте вены на руках траксевазиновой, либо траксерутиновой мазью

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А что улучшится если махать буду и как часто?

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это аналоги, абсолютно безвредны. Я ими пользуюсь более 10 лет, как только начинаю сдавать анализы или вступать в протоколы

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А что буде т то? Вены смягчает или рубцы рассасываются? Мазать несколько раз в день?

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Укрепляет и сглаживает рубцы, мазать утром и вечером

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! Буду мазать

0
14.05.2017
планирую беременность Белгород

Огого....я этого и незнала.вы меня прям напугали.у меня и так только на левой руке могут уколоть.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А у вас много ЭКО было или вам только предстоит?

0
14.05.2017
планирую беременность Белгород

Нет,немного однин протокол.осенью во второй.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну будем надеяться что вас эта тема не коснётся и второй будет победный

0
14.05.2017
планирую беременность Белгород

Дай Бог и вам и нам!!!!

0
14.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня на левой руке вены пропали, после 5 операции.
на 6 операцию подключали подключичную вену для наркоза.
на 7 операцию просто в кисть руки воткнули.
почему-то всегда левую руку используют у нас.

а вот на правой пока хорошие вены, но тоже уже не такие, как раньше.
думаю, связано с тем что мучают часто. от этого они прячутся. еще при повышенном давлении сужают, так что не видно.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня давление низкое.

Да, это шрамы((( я если честно раньше об этом и не знала, спокойно из вены брала и не парилась, из пальца боялась

0
14.05.2017
Челябинск

У меня то же самое, 9 переносов не прошли бесследно и для вен тоже. Взять кровь теперь проблематично, медсестры жалуются, что вены на руках уже шрамированные, сложно иглу воткнуть, капельницы вообще очень проблематичные, лекартсва мимо идут, руки вздуваются, больно капец. Никогда не делала ни компрессы, ни мазью не мазала. И вот результат.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Так кто бы сказал, что надо делать компрессы или мазать...

0
14.05.2017
Челябинск

Никто и не скажет, никому не интересны наши проблемы. На анализы каждый раз иду, как на казнь - потом две недели все сгибы локтей в синяках.

0
14.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

То же самое! Уже перешли на кисти, ноги в случае капельниц. Недавно четыре пробирки брали со сгиба у кисти - вот это было адище!

О мази узнала недавно, когда лежала на сохранении, но по ходу уже поздно, медсестры говорят, что рубцов много..

0
15.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

В ноги наверно больно очень?

0
15.05.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Мне кололи в кисть как то.

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется ставили или на гистеру или на пункции, больно очень

0
14.05.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

А я не ощутила разницы вроде 🙄

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да? Мне кажется боль там другая более острая, нежели на сгибе локтя...

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Траксевазином мажьте

0
14.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А он от чего?

0
14.05.2017
Помогите разобрать анализы. Узи мошонки и тд

Похожие записи