Девочки, всем привет! У меня вены на руках всегда были отличные, на радость всем медсёстрам. За время четырёх летних процедур ЭКО и все что с ними связано, на левой руке вена практически исчезла и ее просто не могут проткнуть, медсестра сказала, что она твёрдая стала и вся в шрамах, что каждый укол иглой оставляет шрам на вене. Я и не знала... Сказала чтобы берегла правую вену. Сегодня ставила капельницу и другая медсестра сказала, что правая вена тоже сразу видно, повидавшая виды...
Девочки, как у вас обстоят с этим дела? Я чувствую вены уже просто болят((( мне больно когда идёт лекарство ... а ведь мой путь ЭКО ещё не закончен... что будет дальше...






