девочки, назрел вопрос относительно гематомы. Две недели назад на узи увидели отслойку и гематому. Ре сказала, что будет выходить коричневыми выделениями. Но ничего такого не было и только сегодня появилась пара коричневых капель. Значит ли это что она только сегодня начнет выходить и будет еще много и долго? Кто сталкивался? Как было у вас?
А, и еще значит ли это,ч то только сейчас остлойка начала заростать?