Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Не дают декретный

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А ещё обычно срок декрета считают по 1 скринингу, у меня так, так как я была в КРИО на блокаде и месячных небыло дольше чем положено))

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так в том то и дело, что скрининг тоже день в день сходится.

0
15.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Со сроком по месячным? Ну тогда тем более, топайте к заведующей!

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, со сроком по месячным

0
15.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну тогда и думать нечего, вы правы, врач нет, думаю заведующая вас рассудит))

0
15.05.2017
Рязань

Ваша врач как с луны упала,у меня тоже было ЭКО,но декретный считали как положено,по последним месячным,думаю правильно вам написали,надо обращаться к заведующей!

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Просто на нервах постоянно. Беременность и так очень тяжёлая. Постоянно на сохранениях. Ооой. Спасибо всем ответившим.

0
15.05.2017
Рязань

Понимаю вас.Постарайтесь успокоить свои нервы,малышу от этого плохо.Удачи вам,благополучной беременности и родов в срок!

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо. И Вам всего хорошего)

0
15.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

У меня по месячным и скринингам был один срок, а врач написала минус неделя. Пошла в декрет по ее мнению в 30 недель, а если считать адекватно то в 31 неделю. Но мне не принципиально было - работа не тяжела. Но она меня спрашивала - "Хочешь пойти раньше или как положено?" ( беременность вел врач, который делал эко)

0
15.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Согласна с Дианой, врач не прав, берите УЗИ и к заведущей. Три недели это большая разница. В деньгах вы конечно не потеряете, положенные дни оплатят, но до родов меньше отдохнете. Для меня последнии два месяца были очень тяжёлые, работать бы точно не смогла.

0
16.05.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Срок также можно считатьпо 1 скринингу, у меня например вообше супердлинный протокол был, мес. В июле, перенос ноябрь, я настояла на сроке по узи

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

во, дура. У них же есть инструкции на этот счет. Считают по 1дпм, а потом исключительно по узи

0
15.05.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Бред какой-то! Наши врачи, конечно, удивляют. Срок считается от первого дня последних месячных.

0
15.05.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Ненормальная докторица!!! С ЭКО обычно перестраховываются со всех сторон! Да и правильно девочки пишут, что считают акушерские недельки...

0
15.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне считают по последним месикам.24 декабря начались, в предродовой больняк 24 июля)

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Врач ваш не прав! Я бы пошла к заведующей! Не оставляйте это так, все таки разница большая

0
15.05.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Идите к заведующей и объясняйте ситуацию

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Врач не прав, срок считают по месячным.

0
15.05.2017
Надо ли идти к гематологу? ....при беременности Ведение беременности после эко.

Похожие записи