Девочки, у кого так было? Врач считает срок не по месячным, а по переносу. . . . Это три недели разницы практически! У кого так было? Что делали? Срок беременности с узи сходится. . . Не понимаю почему так.
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
А ещё обычно срок декрета считают по 1 скринингу, у меня так, так как я была в КРИО на блокаде и месячных небыло дольше чем положено))
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Так в том то и дело, что скрининг тоже день в день сходится.
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Со сроком по месячным? Ну тогда тем более, топайте к заведующей!
0
15.05.2017
Ответить
Рязань
Ваша врач как с луны упала,у меня тоже было ЭКО,но декретный считали как положено,по последним месячным,думаю правильно вам написали,надо обращаться к заведующей!
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Просто на нервах постоянно. Беременность и так очень тяжёлая. Постоянно на сохранениях. Ооой. Спасибо всем ответившим.
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Липецк
У меня по месячным и скринингам был один срок, а врач написала минус неделя. Пошла в декрет по ее мнению в 30 недель, а если считать адекватно то в 31 неделю. Но мне не принципиально было - работа не тяжела. Но она меня спрашивала - "Хочешь пойти раньше или как положено?" ( беременность вел врач, который делал эко)
0
15.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет)
Москва
Согласна с Дианой, врач не прав, берите УЗИ и к заведущей. Три недели это большая разница. В деньгах вы конечно не потеряете, положенные дни оплатят, но до родов меньше отдохнете. Для меня последнии два месяца были очень тяжёлые, работать бы точно не смогла.
0
16.05.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет)
Мурманск
Срок также можно считатьпо 1 скринингу, у меня например вообше супердлинный протокол был, мес. В июле, перенос ноябрь, я настояла на сроке по узи
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
во, дура. У них же есть инструкции на этот счет. Считают по 1дпм, а потом исключительно по узи
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Бред какой-то! Наши врачи, конечно, удивляют. Срок считается от первого дня последних месячных.
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Москва
Ненормальная докторица!!! С ЭКО обычно перестраховываются со всех сторон! Да и правильно девочки пишут, что считают акушерские недельки...
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Мне считают по последним месикам.24 декабря начались, в предродовой больняк 24 июля)
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Врач ваш не прав! Я бы пошла к заведующей! Не оставляйте это так, все таки разница большая
0
15.05.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет)
Москва
Идите к заведующей и объясняйте ситуацию
0
15.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 28 лет)
Берлин
Врач не прав, срок считают по месячным.
0
15.05.2017
Ответить