Здравствуйте. Перед прошлым ЭКО проблем с щитовидкой не было. 3 месяца назад ТТГ был повышен. прописали йодомарин, пропила его и вот результаты. ТТГ норма вроде для планирования, но что стало с Т3..... ???????
рез-т / норма
| Анти-ТГ (Siemens), кровь, МЕ/мл | <20,0 | до 40 |
| Анти-ТПО (Siemens), кровь, МЕ/мл | 10,9 | до 35 |
| Кортизол (Siemens), кровь, мкг/дл | 15,2 | 5-25 |
| Т3 общий (Immulite Siemens), кровь, нг/дл | 74,4 | 84-172 |
| Т4 общий (Immulite Siemens), кровь, мкг/дл | 7,48 | 4,5-12,5 |
| ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл | 2,53 | 0,4-4,0 |
тут Т 3 и Т 4 свободные, а у вас общий.