Девочки, помогите разобраться в ситуации. Нужен прием Сухачевой или Якуниной в Маме в Москве. Оставила заявку на сайте, перезвонили мне и сказали, что к этим врачам на сегодняшний день возможна запись на совместный прием.
Полтора часа идет прием. Сначала я так поняла разговор, осмотр, узи и тд. На руках куча анализов.
Как в итоге мне найти Сухачеву или Якунину в Маме? Вот чего я не просекла.
И если я хочу на эко только к этим врачам - мое мнение будет учитываться?
Обьясните плиз тугодуму как именно происходит эко и у какаго врача, если первоначально ты приходишь на такую совместную консультацию?
Или цель такого приема убедиться врачам, что мне действительно кроме эко ниче не поможет?
Кто был в Маме или собирается на совместный прием?