Я собрала доки и собираюсь ехать в Минздрав. На выбор 3 клиники, хочу спросить в Минздраве насчет очереди в них, где меньше туда и идти. Они предоставят такие данные? ) И мне нужно показаться в клинике которую выберу, сказать что хочу делать Эко у них? Или когда очередь подойдет тогда и ехать? И еще вопрос, может кто-то знает о клинике Мать и дитя в Самаре? Они приезжали, приглашали в клинику свою делать Эко. Спасибо!
поездка в Минздрав и выбор клиники
Таша, если Вы говорите о 3х клиниках: Приват, Перинатальный и Диагностический центр, то:
1. Приват - точно не подскажу, но по-моему там прям в след.цикле после комиссии берут в протокол (если нет противопоказаний, конечно).
2. Диагностический - если это период до ноября-декабря, то тоже берут прямо в след.цикле. В ноябре-декабре уже переносят на январь.
3. Перинатальный - ждать дольше всего. Обычно около 2х месяцев после получения квоты. Но тем не менее это не так уж и долго.
Вам правильно написали, что в Минздраве Вам не скажут точное время ожидания, это только сама клиника решает. При этом окончательный выбор Вам придется делать только на комиссии.
Это все я описала только в том случае, если Вы в Ставропольский Минздрав едете.
0
19.05.2017
Ответить
Да я в Ставрополь еду в Минздрав. Получается я сейчас просто в Минздраве отдаю доки, а потом уже выбираю клинику? расскажите подробнее пожалуйста, как что происходит. А то в жк ничего толком не объяснили, отдали выписку и сказали ехать в Минздрав. хотелось конечно в перенатальный, знакомые там делали, говорят лучше. хотя диагностический тоже вроде хороший
0
19.05.2017
Ответить
Идк "Мать и дитя". Я насчёт ЭКО у них не знаю, но вообще хорошие там доктора и оборудование. УЗИ чаще всего делаю у них.
0
19.05.2017
Ответить
В Минздраве нет информации об очереди в клиниках, вам надо в клинике узнавать.
0
19.05.2017
Ответить