Войти

Результат сг

Мама девочки (8 лет) Москва

У нас 2%, понизить фрагментацию удалось, а вот морфология за 6 мес витаминов и микроэлементов с места не сдвинулась. В анамнезе 2 ВБ+1 БХБ. Первое эко делали только икси, из 6 клеток 2 только оплодотворилось и их до 3го дня держали, потом ушли в крио- пролет. 2й прот пошли уже витаминизированными и с икси+пикси, из 6 клеток 3 эмриончика, один в животике и 2 в крио (3 и 5 дневки).

0
19.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

У нас 2% морфология,повышенная фрагментация. в анамнезе 2 ЗБ. Лечили,но безрезультатно,жалею,что сразу на эко не пошли ,только время теряли. Делаем эко+икси+пгд до кучи. Чтоб наверняка)

0
19.05.2017
планирую беременность Москва

Да вот тоже очнулась и решила . По ОМС ? Если да то как дали ?сначала лечили ?

0
19.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Да,по омс.Сначала лечили,долго достаточно

0
20.05.2017
планирую беременность Москва

Извините , можно поподробнее, пгд вам назначил врач на основании только морфологии плохой ? 2зб на ранних сроках были ?) тоже думаю над ЭКО с пгд

0
13.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Мы проходили пгд консультирование с генетиком.Во второй зб была поломка хромосомы у малыша.У мужа морфология 2% и повышенная днк фрагментация сперматозоидов.

Как бы очень на пгд не настаивал наш врач,это было больше наше решение перестраховаться и повысить шансы на успех. Все 5 эмбрионов оказались по результатам анализа здоровые,об пгд ничутьне жалеем,зато сейчас мне намного спокойнее))

0
14.10.2017
планирую беременность Москва

Согласна про пгд, если будет из чего делать пгд-сделаем ! Вы делали на 24 хромосомы?

0
15.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Да,мы делали на все хромосомы,самым новейшим методом- NGS

0
15.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Зб да,на сроках 7-8 недель

0
14.10.2017
планирую беременность Москва

Напишите плиз что и сколько пил муж ?

0
19.05.2017
планирую беременность Москва


0
19.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если бы был не дефект головки, то можно было бы поиграться. Вам варикоцеле по узи не ставят?

0
19.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а что если деффект головки-это варикоцеле?

0
19.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

нет я не выводила параллели такой.. Просто спросила, не делали ли узи.

0
19.05.2017
планирую беременность Москва

УЗИ не делали - сделаем ! Мне многие пишут что из за этого не может быть зб , типа плохой е добежит . Не верю в это

0
19.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Сначала морфология была о%, потом лечились(свечи,уколы, профертил, трибестан,цитофлавин). 2 месяца, не пил, занимался спортом, высылался и т.д. Морфология стала 6 %, и потом настали новогоднии праздники, отпуска, 8 марта и другие увеселительные мероприятия. А когда вышли на эко, морфология была еще хуже чем до лечения.!!!!

Так что не только лечение, но и образ жизни.

0
19.05.2017
Опытные девчули подскажите по анализам. Подскажите по мазку.

Похожие записи