Где встать на учёт???!

я веду в своей Новаклиник, там же делала эко. Мне и территориально удобно и врачи не тыкают из-за эко пальцем. В жк есть опасность, что постоянно будут в больницу направлять по любому поводу
31.05.2017
Анют, я возможно заблуждаюсь, но мне кажется лучше встать на учёт в местной жк (только выясни кто там из докторов получше), потому что ездить на др конец Москвы каждые 2 недели и сдавать на тощак анализы, тоже не фонтан) Ну а платно ты всегда можешь проконсультироваться у той же Тетруашвили в Кулакова. Ее очень хвалят (правда очереди дикие).
26.05.2017
Уже оплатила ( в альтре 1 триместр если не понравится с обменкой уйду
01.06.2017
Там Гнипову хвалят) а НВ может посоветует кого то?
01.06.2017
Пола к ней ) НВ сказала рекомендует альтру
02.06.2017
Б вели платно (кл. "МирА, проф. Ляшко Е.С.). Ни капли не жалеем о сумме, вложенной за спокойное, успешное ведение Б и в завершении волшебно лёгких родах. В ЖК ни ногой. Давеча спросила у Г в жк, как улучшить качество як, какой вид физио пройти, сказали "уточните у вашего ре, ему виднее". В примерах есть не один печальный случай ведения Эко-Б в жк. Хотя тут девочкам везло с ведением Б в жк. У всех свой опыт
26.05.2017
Я встала на учёт в обычную ЖК по прописке, уже сдала кучу анализов, назначили скрининг, прошла специалистов (правда, в своей ведомственной поликлинике - в ЖК были не против). Очередь чтоб больше 15 мин не было. При этом параллельно делаю УЗИ платно у хорошего специалиста и сдаю некоторые анализы крови. Скрининг думаю пройти дважды: одно от ЖК, другое платно. В общем попробуйте в начале так, не понравится - всегда можно уйти 😉
26.05.2017
Тоже так думаю )
26.05.2017
Встала в жк, они и на скрининг отправят и к гематологу, и анализы бесплатно, еще и талоны на молочку. Параллельно для самоуспокоения делаю узи, дополнительно мониторю некоторые анализы, к другим врачам больше не ходила, ну разве что к гематологу один раз платно. Но считаю что мнений должно быть несколько, поэтому узи дополнительно.
26.05.2017
Молочка до родов ?
26.05.2017
Да, питание доя беременных там на выбор кефир творог, или молоко сок.
26.05.2017
я тоже встала на учет в ЖК, из финансовых соображений. Ездила в А-В раз в 1.5-2 месяца с анализами, только не к Гниповой (хороший врач), а к Андамовой, она еще и гемостазиолог - очень довольна. Почти все анализы и узи в жк б/п, только гемостаз раз в месяц сама в инвитро сдавала. Легкой вам беременности!
26.05.2017
А так можно в альтру? Иногда не заключая контракт ?
26.05.2017
Я не знаю можно ли к другим врачам, но к Андамовой можно точно. Прием называется коррекция гемостаза (она же Гемостазиолог еще).
26.05.2017
Зависит от Жу и от врача в жк. Первую б вела по контракту в клинике, в целом довольна, но кроме комфорта и отсутствия очередей особо отметить нечего, правда, ттт и минусов не было, б легкая достаточно . Что важно было тогда-удобный график записи, анализов, больничные без вопросов , могли дать контакты в рд. Сейчас тоже стояла на ра Путин, т.к в клинике дорого (хотя столько , наверно, и выйдет) и не удобно, с ребенком и работой мотаться в Москву мочу отвезти. Поэтому встала на учет у себя в мо в платной клинике, вот еще в жк и позже хочу в рд ездить
25.05.2017
Сделала как вы хотите,очень довольна своей Г и вообще всей ЖК.Тихо,спокойно,дружелюбно.В очереди ни разу не сидела,все точно по расписанию.Если у меня есть какие-то страхиили желания,тут же получаю все направления на узи/анализы/консультации.Поэтому сначала сходите туда и если все ок,то деньги лучше на нормальные роды отложить!
25.05.2017
Тоже так думаю. Но моя на районе не очень жк ( может ближе к центру )
25.05.2017
Я велась как вы хотите: в жк с единичными приемами в клинике эко. Жалею о полученном геморрое от жк, убитом времени-очереди, молочная кухня и витамины-не положено, больничные-со скрипом и через раз, назначения-дебильные, очереди на 4 часа, узисты чуть до инфаркта не довели, когда отслойка и гематома они не видят (хотя в клинике, и в горбольнице все видят!), а когда все нормально их начинает клинить-тут замеры такие и этакие, все плохо...при тгм, что все замечательно. От жк я получила одни проблемы, в клинике реально помогли. Мне проще заплатить. Не за обычные анализы, не, за собственное психическое здоровье во время Б, за нервы, за сэкономленное время, которое можно потратить на более приятные занятия чем отсидка в километровой очереди и кудахтанье акушерки о том, как им тут плохо/мало платят/много народу, а я тут пру со своими непонятными эко, еще и не выполняю команды как собака, а бумажки от профессора с рекомендациями ношу. Вообще я должна молча делать, что говорят лучшие умы жк и не залупаться тут! Деньги и нервы ваши, решайте. Я бы второй раз в жк не пошла-бессмысленный геморрой.
25.05.2017
Ваша где жк? У меня в Богородском район не особо ( но в жк по талончикам
25.05.2017
Я в Лианозово (Алтуфьево) велась. Толку от талончиков ноль. берешь на 14, заходишь в 17, стандартно. На 5 мин.опоздала-мочу и кровь не сдашь, к специалистам по разным поликлиникам ездить, раскиданным по всему свао. Пцр сдавала в Останкино вообще, в квд.
25.05.2017
Если Б спокойная, то в ЖК вставайте на учёт и всё! Я тоже не стала бешенные деньги платить за ведение Б в клинике. Это ещё и далеко было... А в жк щас нормально на самом деле. От нас экошек уже не шарахаются! Анализы, скрининги, доплер, ктг, всё, что надо делают! Ещё и направление на молочную кухню можно получить. А это: 9л.молока и 3л.сока ежемесячно. Мне очень всё нравилось!! Спокойной вам Б и лёгких родов!!
25.05.2017
Ваша где жк? Район и номер поликлиники ?)
25.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14 неделек Узи