Завтра 16 дпп. Хочу сделать узи на количество плодных яиц . Видно же будет?
У меня увидели на 6 неделе. До этого было несколько УЗИ говорили что один. В итоге 2 малыша.
А у вас же моно ди-ди, если я не ошибаюсь..а напишите пожалуйста, подробнее..на какой день у вас нашли 1 яичко? Какого оно было размера? Изначально больше нормы? И на какой день увидели там 2 эмбриона..и по ХГЧ информацию..у меня просто после первого УЗИ врач сказал крупное яичко, тоже есть вероятность..спасибо за ответ))
Плодное яйцо нашли на 23ДПП. Сердцебиение слушали на 32ДПП, но видели только одного малыша. Потом делали 4 УЗИ, т.к попала на сохранение, но второго не видели. В 6 недель поехала в Москву на УЗИ и там сказали что малыша 2. Плодное яйцо не помню каких размеров было. Точно помню что ХГЧ был выше нормы.
Спасибо за ответ ..лёгкой вам беременности!!
ПЯ видно, когда хгч свыше 1000. У меня на 14 дпп хгч 915. Не выдержала и пошла на УЗИ на 18 дпп, увидели ПЯ всего 4 мм, а его по УЗИ можно только от 2-3 мм увидеть, представляю, если бы я пошла раньше и там бы ничего не разглядели, я бы с ума сошла от переживаний) Зато уже на 21 дпп ПЯ уже был 10 мм и жм уже видно было! Так что не торопитесь!
Была на 16 дпп, увидели одно ПЯ, потом через неделю два ПЯ и два эмбриона, может стоит подождать до 20-21 дпп, хгч был у меня высокий
Я была на 16 дпп,хгч был 3000. Увидели пя. Но все случаи индивидуальны.
Больше так рано я не пойду никогда и вам не советую
У меня тест на беременность уже через 6 дней после переноса был +.
Плодное яйцо на 2 неделях после переноса увидели
Рановато что-то, даже если хгч 1000 их трудно увидеть. Раньше 21-23 дпп не рекомендую, деньги потратите, а достоверность результата менее 50%.
Не торопИтесь, все в свое время. Лучше не нервировать себя лишний раз сомнительными результатами. Вы беременны,наслаждайтесь,время быстро летит.
Подождите немного. На 21дпп. А то потом переживать будете, там и жм то не разглядеть ещё ...
Могут увидеть, а могут и нет. Лучше попозже идти, чтобы наверняка.
у меня на 14 дпп не увидели, хгч 1484 был, двойня.
Смотря какой у вас ХГЧ, если приличный, то могут увидеть!