Войти
Мама мальчика (5 лет) Петрозаводск

Узи

Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

У меня увидели на 6 неделе. До этого было несколько УЗИ говорили что один. В итоге 2 малыша.

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А у вас же моно ди-ди, если я не ошибаюсь..а напишите пожалуйста, подробнее..на какой день у вас нашли 1 яичко? Какого оно было размера? Изначально больше нормы? И на какой день увидели там 2 эмбриона..и по ХГЧ информацию..у меня просто после первого УЗИ врач сказал крупное яичко, тоже есть вероятность..спасибо за ответ))

0
25.05.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Плодное яйцо нашли на 23ДПП. Сердцебиение слушали на 32ДПП, но видели только одного малыша. Потом делали 4 УЗИ, т.к попала на сохранение, но второго не видели. В 6 недель поехала в Москву на УЗИ и там сказали что малыша 2. Плодное яйцо не помню каких размеров было. Точно помню что ХГЧ был выше нормы.

0
25.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо за ответ ..лёгкой вам беременности!!

0
25.05.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

на 14 дпп не помните хгч?

0
21.09.2018
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

На 14ДПП-1300, на 16ДПП-3300

0
21.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

ПЯ видно, когда хгч свыше 1000. У меня на 14 дпп хгч 915. Не выдержала и пошла на УЗИ на 18 дпп, увидели ПЯ всего 4 мм, а его по УЗИ можно только от 2-3 мм увидеть, представляю, если бы я пошла раньше и там бы ничего не разглядели, я бы с ума сошла от переживаний) Зато уже на 21 дпп ПЯ уже был 10 мм и жм уже видно было! Так что не торопитесь!

0
25.05.2017

а у вас пятидневочки?

0
31.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

Да

0
31.05.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Нет ) 2 трехдневочки , со мной один малыш)

0
31.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Была на 16 дпп, увидели одно ПЯ, потом через неделю два ПЯ и два эмбриона, может стоит подождать до 20-21 дпп, хгч был у меня высокий

0
25.05.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

а сколько у вас был хгч на 14 дпп?

0
21.09.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

2949

0
22.09.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я была на 16 дпп,хгч был 3000. Увидели пя. Но все случаи индивидуальны.

Больше так рано я не пойду никогда и вам не советую

0
25.05.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

У меня тест на беременность уже через 6 дней после переноса был +.

Плодное яйцо на 2 неделях после переноса увидели

0
25.05.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Рановато что-то, даже если хгч 1000 их трудно увидеть. Раньше 21-23 дпп не рекомендую, деньги потратите, а достоверность результата менее 50%.

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов

Не торопИтесь, все в свое время. Лучше не нервировать себя лишний раз сомнительными результатами. Вы беременны,наслаждайтесь,время быстро летит.

0
25.05.2017
Самара

Подождите немного. На 21дпп. А то потом переживать будете, там и жм то не разглядеть ещё ...

0
25.05.2017
Москва

Могут увидеть, а могут и нет. Лучше попозже идти, чтобы наверняка.

0
26.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 21 год) Прокопьевск

у меня на 14 дпп не увидели, хгч 1484 был, двойня.

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Смотря какой у вас ХГЧ, если приличный, то могут увидеть!

0
25.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Какие цифры хгч?

0
25.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

На 14 дпп 400

0
25.05.2017
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

ПЯ нашли 5мм

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

На 20 дпп идите

0
25.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Не будет видно.

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Нет. Через неделю идите.

0
25.05.2017
Санкт-Петербург

ХГЧ должен быть более 1000)))

0
25.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Хмм, у меня увидели на 21 дпп

0
25.05.2017
Где встать на учёт???! Выделения

Похожие записи