Девочки подскажите, кто делал лапроскопию перед протоколом в 64 больнице. какие там хирурги?
Щелково
Лапроскопия
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Мне в этой больнице делали вакуум, когда беременность на раннем сроке прервалась.
Делала врач с именем Ольга Владимировна. Фамилию не помню. Она очень хорошо сделала, без последствий и терапию хорошую после назначила.
Но и по части лапар ее хвалят
0
25.05.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Была я совсем недавно в этой больнице в гинек. отделении. Сейчас там все хирурги - хорошие, опытные. Условия в отделении приличные даже для ОМС, не говоря уж про платные услуги.
0
21.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
мы платно делали ( в новаклиник у Андреевой) , ждем когда заживет и в протокол)
0
31.05.2017
Ответить