Войти

Лапроскопия

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне в этой больнице делали вакуум, когда беременность на раннем сроке прервалась.

Делала врач с именем Ольга Владимировна. Фамилию не помню. Она очень хорошо сделала, без последствий и терапию хорошую после назначила.

Но и по части лапар ее хвалят

0
25.05.2017
планирую беременность Москва

Была я совсем недавно в этой больнице в гинек. отделении. Сейчас там все хирурги - хорошие, опытные. Условия в отделении приличные даже для ОМС, не говоря уж про платные услуги.
0
21.11.2017
планирую беременность Москва

мы платно делали ( в новаклиник у Андреевой) , ждем когда заживет и в протокол)

0
31.05.2017
Гистероскопия с рдв Гистера

Похожие записи