Войти

Репродуктологи Био Оптима

а я была у Бекетовой. Все очень быстро на приеме, долгие очереди с ожиданием, но так сидели ко всем в биооптиме. Могла быть записана на 4, а выйти в 8 :) Но это не главное. Главное - результат. Этот результат я безуспешно пытаюсь уложить спать :))). Не все зависит от врача. Еще многое от вашего организма зависит. Мне Бекетова очень понравилась. И пункцию сама делала, и подсадку. Удачи вам! Пусть все обязательно получится!!!

0
29.05.2017
Елена
Воскресенск

поздравляю с результатом)))! Спасибо за информацию

0
30.05.2017
Татьяна
Москва

У меня четвертый и пятый протокол был у Бекетовой, 4 анэмбриония, но это что то с эмбрионами, а пятый даойня , но один замер на 9 неделе. Я всем ее рекомендую!

0
01.06.2017
Елена
Воскресенск

мы тоже ее рассматриваем. Спасибо, что откликнулись )

0
01.06.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Уж и не знаю какой репродуктолог!!))) Я целенаправленно шла к ККВ, она меня довела до пункции.пункцию делала уже другая, т.к.ККВ вечно занята!!!! Потом на поддержке я была у другой😃. Но!,КВВ мне выростила отличных эмбрионов и легко сделала победный перенос!!!я довольна.

0
29.05.2017
ChuDo
Планирую Москва

Можно пока послушаю?

0
29.05.2017
Срочно нужны Отзывы о Бянкиной Яне Витальевне СРОЧНО НУЖНЫ ОТЗЫВЫ О БОНДАРЕНКО

Похожие записи