Ну вот, снова я с вами ))))
Запланировали крио в ЕЦ. Перенесём 5-дневку (1 или 2 пока не решила). Овуляция по графику должна была быть сегодня, но вчера вечером был хорагон 5000, поэтому на результат теста ориентироваться не могу. Сам перенос мне назначили на 2 июня. То есть, если сегодя О и произошла, то получается перенос состоится не на 5, а на 4 день. Не рано ли? Кому-нибудь переносили в таком режиме с положит результатом??
Р.s. Убедительная просьба про пролёты не писать. Меня это расстраивает ))))

у нее крио в ЕЦ было и удача 

Приятно быть предшественницей хороших новостей
Спасибо!! На Аллаха вся надежда!!