Войти

Криоперенос в ЕЦ

Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

У меня тоже 2 июня перенос, укол был в воскресенье утром. Будем беремененеть вместе

0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Ух ты, Анначка! Как здорово! Вы сколько перенесёте??

0
30.05.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь
Я буду двоих переносить, т.к. у меня в крио 3 соломинки по 2 эмбриончика, поэтому особо выбора нет. Если оба хорошо разморозятся, то значит обоих и заберу.
0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

У меня две крошки остались. 3вв и 4вв. Всё думаю....

0
30.05.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

Если они в разных соломинках, то я бы 100% переносила только 1. В крио большие шансы на удачу, поэтому я бы точно переносила 1. Мне в принципе и в свежем 1го переносили (так врач решил, но я тогда обрадовалась)

0
31.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Я вот как размышляю. Если они оба готовы развиваться, то моё счастье и буду вынашивать двоих. Если кто-то из них слабенький и не планирует со мной оставаться (или, не дай Бог, оба) то какой смысл растягивать историю на две попытки?! А с другой сторны, есть ли смысл повышать риск многоплодной Б или потери обоих по каким-нибудь моим не выявленным причинам??!!

Палка о двух концах...

0
31.05.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

Ну вот и я безумно боюсь осложнений при многоплодной. С одной стороны - двойня это супер, а с другой - двойные риски(( поэтому для себя решила - как врач решит так и буду делать. Ну а эмбриолог решила замораживать по 2.

0
31.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Врач говорит, что полностью моё решение, но предлагает 2, учитывая неудачи. А мне что-то внутри шепчет:"Бери одного"...

0
31.05.2017
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

Вот конкретно по вашему не подскажу) но у меня было так. Крио в ец. Пришла на плановое УЗИ к репродуктологу на 9-10 д.ц. и оказалось что овуляция уже прошла, срочно запланировали перенос. Полностью доверилась врачу.

0
30.05.2017
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

Это я к тому, что отпустите ситуацию) у вас если посмотреть, как раз попадете в имплантац.окно. Все у вас получится!

0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Всё! Отлично!! Отпустила ))))

Спасибо )))

0
30.05.2017
Марьяна
Дина, 9 лет 9 месяцевСалман, 8 лет 6 месяцев Нальчик

После вашего поста получила хорошие новости от сестры у нее крио в ЕЦ было и удача

0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Дай Аллах им обоим здоровья!!! Приятно быть предшественницей хороших новостей

0
31.05.2017
Марьяна
Дина, 9 лет 9 месяцевСалман, 8 лет 6 месяцев Нальчик

Даст Аллах все у вас получится)))) у меня тоже дочка Диночка болеем за вас с дочкой

0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Спасибо!! На Аллаха вся надежда!!

0
30.05.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Дина у меня так же было крио ец и укол хгч был,и перенос на 4день,и победа!)апчхи на тебя!!!

0
30.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Хооп... ПОЙМАЛА )))

Спасибо!

0
30.05.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У Вас все получится!! Удачи!!

0
29.05.2017
Dina
Планирую Нальчик

Спаасииибо!!!

0
29.05.2017
Почему медленно делятся эмбрионы? Готовлюсь в протокол))

Похожие записи